Homcom Rutscherauto mit Musik Weiß
Homcom Rutscherauto mit Musik Weiß ist ein Produkt vom Typ Rutsch-Autos, Rutsch-Motorräder. Zusätzlich genannt werden die Farbe rot, weiß.
- Marke: Homcom
- EAN: 4251774972352
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08FNHGM6Q
- MPN: 800000713480
Preisspanne: 42,99€ - 47,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
42,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 48,94 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Norma24
Homcom Rutscherauto mit Musik Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
47,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Homcom Rutscherauto mit Musik Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | aosom_shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 39 cm |
|---|---|
| Höhe | 48 cm |
| Länge | 74 cm |
Farbe
| Farbe | rot, weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Rutsch-Autos, Rutsch-Motorräder |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 20 kg |
|---|
Material
| Gestellmaterial | Kunststoff, Metall |
|---|
Produktdaten
| Marke | Homcom |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251774972352 |
| ASIN | B08FNHGM6Q |
| MPN | 800000713480 |
| Erfasst am | 18.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, PayPal, Giropay, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS, DPD |
Homcom Rutscherauto mit Musik Weiß ist ein Produkt vom Typ Rutsch-Autos, Rutsch-Motorräder. Zusätzlich genannt werden die Farbe rot, weiß.
Machen Sie eine Fahrt mit unserem coolen HOMCOM Kinder Motorad. Dieses einzigartige Motorad wird zum Lieblingsfahrzeug Ihres Kindes! Mit dem lustigen Musik und Beleuchtungsfunktionen wird Ihr Kind noch lange Spaß an unserem Kinderauto haben.Beschreibung:Form eines europäischen PolizeiwagensFahrt auf ...
