Mendler Sofa HWC-H47 mit Ottomane, Couch Sofa Gästebett, Schlaffunktion Stauraum 217x145cm ~ Stoff/Textil hellgrau
- Ottomane beliebig stellbar - Dreistufig verstellbare Rückenlehne - Mit Staufächern - Extradicke Polsterung mit Wellenfederung - Mit Schlaffunktion - Inkl. zwei Kissen - Mit Armlehne - Hohe Standfestigkeit - Einfache Montage durch Stecksystem - Das ...
- Marke: Mendler
- EAN: 4057651536255
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BJKPD9QG
- MPN: 89538
Preisspanne: 529,61€ - 558,99€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Heute-Wohnen
Mendler Sofa HWC-H47 mit Ottomane, Couch Sofa Gästebett, Schlaffunktion Stauraum 217x145cm ~ Stoff/Textil hellgrau
| Lieferzeit | 7-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 529,61 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 132 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.heute-wohnen.de/AGBs_i6_x4.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Mendler Sofa HWC-H47 mit Ottomane, Couch Sofa Gästebett, Schlaffunktion Stauraum 217x145cm ~ Stoff/Textil hellgrau
| Lieferzeit | 5-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 557,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Mendler Sofa HWC-H47 mit Ottomane, Couch Sofa Gästebett, Schlaffunktion Stauraum 217x145cm ~ Stoff/Textil hellgrau
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 558,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | heute-wohnen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Breite | 217 cm |
|---|---|
| Höhe | 89 cm |
| Tiefe | 145 cm |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Funktionen | Schlaffunktion |
|---|
| Produkttyp | Couch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Stil | modern |
|---|
| Bezugsstoff | Stoff |
|---|
| Marke | Mendler |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057651536255 |
| ASIN | B0BJKPD9QG |
| MPN | 89538, 89538+89539 |
| Erfasst am | 12.01.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere |
