VASAGLE Schuhbank 100 x 30 x 45 cm braun-schwarz / vintage
Maßangaben Breite , 30 cm, Tiefe , 100 cm, Höhe , 45 cm, Material Material , Holzspanplatte, Stahl, Farbe Farbe , vintage, Lieferung & Montage Lieferumfang , - 1 x Schuhregal - 1 x Zubehörbeutel - 1 x Anleitung (DE, EN, ES, FR, IT),
- Marke: VASAGLE
- EAN: 0194343012742
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 002543008701
Preisspanne: 39,59€ - 39,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
43,99 €*
-10%
39,59 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 10% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
VASAGLE Schuhbank 100 x 30 x 45 cm braun-schwarz / vintage
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,59 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | SONGMICS HOME |
|---|
39,90 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 44,85 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OBI
VASAGLE Schuhbank 100 x 30 x 45 cm braun-schwarz / vintage
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Abmessungen
| Breite | 1.00 m |
|---|---|
| Höhe | 0.45 m |
| Länge | 0.30 m |
Farbe
| Farbe | braun, schwarz |
|---|
Material
| Material | Metall, Stahl, Holzwerkstoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schuhregal |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stehend |
|---|
Design
| Stil | vintage |
|---|
Produktdaten
| Marke | VASAGLE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0194343012742 |
| MPN | 002543008701 |
| Erfasst am | 04.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Maßangaben Breite , 30 cm, Tiefe , 100 cm, Höhe , 45 cm, Material Material , Holzspanplatte, Stahl, Farbe Farbe , vintage, Lieferung & Montage Lieferumfang , - 1 x Schuhregal - 1 x Zubehörbeutel - 1 x Anleitung (DE, EN, ES, FR, ...
Maßangaben Breite , 30 cm, Tiefe , 100 cm, Höhe , 45 cm, Material Material , Holzspanplatte, Stahl, Farbe Farbe , vintage, Lieferung & Montage Lieferumfang , - 1 x Schuhregal - 1 x Zubehörbeutel - 1 x Anleitung (DE, EN, ES, FR, IT),
Ein leerer Eingangsbereich fühlt sich einsam und kalt an. Dieses Schuhregal kommt wie gerufen! Vintage-Oberfläche und schwarzes Metallgestell, Sie werden ab jetzt mit einer herzlichen Wärme zu Hause empfangen. Die 2 Ablagen (je 100 cm Länge) sind geräumig genug, um 8-10 Paar Schuhe zu verstauen. Prä ...
