Stanley Fatmax DN 251/10/50S
Stanley Fatmax DN 251/10/50S ist ein Produkt aus der Kategorie Kompressoren. Zusätzlich genannt werden die Farbe gelb, schwarz.
- Marke: Stanley
- EAN: 8016738764000
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: wd2511050s
Preisspanne: 260,00€ - 349,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
260,00 €*
Versand: 19,00 €
Gesamtpreis: 279,00 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Stanley Fatmax DN 251/10/50S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 19,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 279,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hornbach_baumarkt_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
349,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Stanley Fatmax DN 251/10/50S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 349,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 77.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 65.0 cm |
| Länge | 32.0 cm |
Farbe
| Farbe | gelb, schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 35.0 kg |
|---|
Allgemein
| Besonderheiten | tragbar |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Kapazität
| Tankinhalt | 50 l |
|---|
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 1.80 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
Leistungsmerkmale
| Max. Druck | 10 bar |
|---|
Produktdaten
| Marke | Stanley |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8016738764000 |
| MPN | wd2511050s |
| Erfasst am | 19.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Stanley Fatmax DN 251/10/50S ist ein Produkt aus der Kategorie Kompressoren. Zusätzlich genannt werden die Farbe gelb, schwarz.
Der Kompressor ist leistungsstark und kompakt, seine Leistung erreicht 2,5 kW. Er ist perfekt für die anspruchsvollsten Benutzer. Ein bequemer Gummigriff und Räder mit grossem Durchmesser erleichtern den Transport. Der doppelte Vorderfuss sorgt für mehr Stabilität beim Arbeiten. Messgeräte mit vergr ...
