Philips Luftreiniger 600i Weiß
REINIGT RÄUME BIS ZU 44M2 GRÜNDLICH: Mit einer CADR von 170 m3/h reinigt sein leistungsstarker Luftstrom die Luft in wenigen Minuten (4) und entfernt Partikel wie PM2,5, Pollen, Staub, Viren und andere Schadstoffe. 99,97 % PARTIKELENTFERNUNG BEI 0,00 ...
- Marke: Philips
- EAN: 8720389025396
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BX49FQF8
- MPN: ac0650/10
Preisspanne: 82,99€ - 102,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
82,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Philips Luftreiniger 600i Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 82,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
82,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Philips Luftreiniger 600i Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 82,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
84,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Philips Luftreiniger 600i Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
102,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Philips Luftreiniger 600i Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 102,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | miyashop24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 23.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 34.1 cm |
| Tiefe | 24.3 cm |
Farbe
| Farbe | beige, weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Nachtmodus, App-Steuerung, Turbomodus |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 2.2 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 12 W |
|---|
Eignung
| Anwendungsbereich | Pollen, Staub, Bakterien, Viren, Allergene, Zigarettenrauch |
|---|
Allgemein
| Besonderheiten | Fernbedienung, Display |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Ausstattung
| Filtersystem | HEPA-Filter, Vorfilter, HPP-Filter |
|---|
Kapazität
| Raumvolumen | 170 m³ |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Luftumwälzung | 170 m³/h |
|---|---|
| Max. Raumgröße | 44 m² |
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 19 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720389025396 |
| ASIN | B0BX49FQF8 |
| MPN | ac0650/10, 8720389025396, 3042744 |
| Erfasst am | 23.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, UPS, Hermes |
REINIGT RÄUME BIS ZU 44M2 GRÜNDLICH: Mit einer CADR von 170 m3/h reinigt sein leistungsstarker Luftstrom die Luft in wenigen Minuten (4) und entfernt Partikel wie PM2,5, Pollen, Staub, Viren und andere Schadstoffe. 99,97 % PARTIKELENTFERNUNG BEI 0,003 MIKROMETERN(1): Die NanoProtect HEPA-Technologie fängt Schadstoffe ein und nutzt eine elektrostatische Ladung, um sie anzuziehen, wodurch bis zu 2-mal mehr Luft gereinigt wird als durch herkömmliche HEPA-H13-Filter(5). ENERGIEEFFIZIENZ: Der effizienteste Luftreiniger auf dem Markt (2). Mit Betrieb bei max. 12 W ist er darauf ausgelegt, den Energieverbrauch zu minimieren, ohne Kompromisse bei der Luftreinigung einzugehen. VERBUNDEN MIT DER PHILIPS AIR+ APP: Mit der App können Sie Ihren Luftreiniger ein- und ausschalten, Geschwindigkeitseinstellungen anpassen und Ihren Filterstatus überwachen. Erfahren Sie mehr über die Luftreinigung in unseren In-App-Artikeln. EXTREM LEISER BETRIEB: Im Schlafmodus ist der Betrieb mit nur 19 dB (3) leiser als ein Flüstern. Das Licht der Digitalanzeige ist gedimmt, wodurch Lichtstörungen minimiert werden. KOMPAKTE GRÖSSE UND SCHLANKES DESIGN: Die kompakte Größe und das schlanke Design unseres Luftreinigers machen ihn zur perfekten Ergänzung für jeden ...
Philips Luftreiniger 600 Series AC0650/10 Der Philips AC0650/10 kombiniert leistungsstarke Luftreinigung mit NanoProtect HEPA‐Technologie und niedrigem Energieverbrauch für ein dauerhaft sauberes und gesundes Raumklima. Luftreinigung für Räume bis 44 m2 Mit einer CADR von 170 m3/h wird die Raumluft ...
Philips Luftreiniger 600 Series AC0650/10 Der Philips AC0650/10 kombiniert leistungsstarke Luftreinigung mit NanoProtect HEPA‐Technologie und niedrigem Energieverbrauch für ein dauerhaft sauberes und gesundes Raumklima. Luftreinigung für Räume bis 44 m2 Mit einer CADR von 170 m3/h wird die Raumluft ...
Allgemein Weitere Vorteile , 170 m3/h Luftreinigungskapazität (CADR) 2-schichtiges HEPA-Filtersystem Anzeige der Filterlebensdauer Besonders leiser Betrieb Entfernung von Viren Geprüfte Qualität Kompakt in Größe und Design Niedriger Energieverbrauch (Maximale Leistung: 12 W) Räume bis zu 44 m2 Verbu ...
