Samsung Mikrowellenherd digital, 1850 Watt, Abmessung 646 x 597 x 368 mm (BxTxH)
Samsung Mikrowellenherd digital, 1850 Watt, Abmessung 646 x 597 x 368 mm (BxTxH) ist ein Produkt aus der Kategorie Mikrowellen.
- Marke: Samsung
- EAN: 4062125011916
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: ke3008185
Preisspanne: 966,23€ - 1.255,41€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
966,23 €*
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 996,18 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Samsung Mikrowellenherd digital, 1850 Watt, Abmessung 646 x 597 x 368 mm (BxTxH)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 996,18 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
1.255,41 €*
Versand: 79,00 €
Gesamtpreis: 1.334,41 €*
Lieferbar: 4-30 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung Mikrowellenherd digital, 1850 Watt, Abmessung 646 x 597 x 368 mm (BxTxH)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-30 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 79,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.334,41 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | daiquiri999 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 5 cm |
|---|---|
| Höhe | 36.8 cm |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 1850 W |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 26 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4062125011916 |
| MPN | ke3008185 |
| Erfasst am | 06.02.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Samsung Mikrowellenherd digital, 1850 Watt, Abmessung 646 x 597 x 368 mm (BxTxH) ist ein Produkt aus der Kategorie Mikrowellen.
digitale Steuerung mit 30 Programmspeichern + 20- Sekunden-Taste fünf Leistungsstufen (185 W, 370 W, 925 W, 1295 W, 1850 W) mit zwei leistungsstarken Magnetrons für gleichmäßige Ergebnisse zwei Auftaufunktionen zwei Wellenfilter, 5fache Türsicherung Gehäuse und Garraum aus Edelstahl Deckenverkleidun ...
