Blackview Active 8 Pro 8 GB RAM 256 GB Schwarz
Tablet Modell Blackview Active 8 Pro 10.3 WiFi + 4G 8GB / 256GB schwarz
- Marke: Blackview
- EAN: 6931548313724
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CPPMJDPK
- MPN: 68635
- EU-Energielabel: G
Preisspanne: 299,00€ - 310,83€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
299,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Blackview Active 8 Pro 8 GB RAM 256 GB Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 299,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | blackview_phone |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
310,83 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Blackview Active 8 Pro 8 GB RAM 256 GB Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 310,83 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
Software
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
Abmessungen
| Breite | 17.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.8 cm |
Display
| Display-Diagonale | 10.0" |
|---|---|
| Display-Typ | IPS |
| Display-Diagonale metrisch | 26.2 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Schwarz |
Allgemein
| Produkttyp | Android-Tablet, Rugged-Tablet |
|---|---|
| Prozessor | MediaTek Helio G99 |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Ausführung | Wi-Fi + 4G |
| Prozessorfamilie | MediaTek Helio G |
Speicher
| Speicherkapazität | 256 GB |
|---|---|
| Speichererweiterung | SD, microSD |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
Konnektivität
| Mobilfunkstandard | LTE |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | NFC |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP68 |
|---|
Funktionalitäten
| HD-Standard | FHD+ |
|---|---|
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
Produktdaten
| Marke | Blackview |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6931548313724, 3664766018845, 6931548321125 |
| ASIN | B0CPPMJDPK, B0G57HPQ2Z |
| MPN | 68635, active8problack, active 8 pro |
| Erfasst am | 05.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Tablet Modell Blackview Active 8 Pro 10.3 WiFi + 4G 8GB / 256GB ...
Das Active 8 Pro ist mit seinem 16,8 mm ultradünnen Gehäuse sehr handlich und leicht zu transportieren. Der mitgelieferte gepolsterte Lederriemen sorgt für zusätzlichen Halt und Komfort, wodurch das Problem der Ermüdung der Hände bei längerem Gebrauch effektiv gemindert wird und Sie das Gerät leicht ...
