Riess-Ambiente Slim Line Schwarz Esche 50 x 50 cm
Alles auf dem einem Blick SET - moderne Beistelltische aus zwei quadratischen Satztischen MODERN - die Tischplatten der Wohnzimmertische erstrahlen im dunklen Marmor-Design STABILITÄT - das schwarze Metallgestell sorgt für Stabilität und unterst
- Marke: Riess-Ambiente
- EAN: 4251854723201
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09TPDD7N2
- MPN: 42011
Preisspanne: 39,95€ - 39,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
39,95 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 45,90 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Riess-Ambiente Slim Line Schwarz Esche 50 x 50 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
39,95 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 44,90 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Riess-Ambiente Slim Line Schwarz Esche 50 x 50 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
49,95 €*
-20%
39,95 €*
-20%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Riess-Ambiente Slim Line Schwarz Esche 50 x 50 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | riess-ambiente |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
Abmessungen
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 0.50 m |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 45 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Holz, Metall, Marmor |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Beistelltisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | industrial |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | Riess-Ambiente |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251854723201 |
| ASIN | B09TPDD7N2 |
| MPN | 42011 |
| Erfasst am | 16.09.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Alles auf dem einem Blick SET - moderne Beistelltische aus zwei quadratischen Satztischen MODERN - die Tischplatten der Wohnzimmertische erstrahlen im dunklen Marmor-Design STABILITÄT - das schwarze Metallgestell sorgt für Stabilität und ...
Alles auf dem einem Blick SET - moderne Beistelltische aus zwei quadratischen Satztischen MODERN - die Tischplatten der Wohnzimmertische erstrahlen im dunklen Marmor-Design STABILITÄT - das schwarze Metallgestell sorgt für Stabilität und unterst
Alles auf dem einem Blick SET - moderne Beistelltische aus zwei quadratischen Satztischen MODERN - die Tischplatten der Wohnzimmertische erstrahlen im dunklen Marmor-Design STABILITÄT - das schwarze Metallgestell sorgt für Stabilität und unterst
Produktdetails Modell , 42011, Markeninformationen , Deine Wohnung ist Ausdruck Deiner Individualität und Deines Lebensgefühls. Mit hochwertigen Designermöbeln von Riess-Ambiente setzt Du persönliche Akzente und schaffst Raum für Entspannung und Wohlbefinden. Lasse Dich von unserer großen Auswahl an ...
