PowerA Sonic Boost Controller Blau Nintendo Switch
PowerA Enhanced Wired Controller, Gamepad, Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED, D-Pad, Home button, Menü-Taste, Schaltfläche Optionen, Kabelgebunden, USB, Mehrfarbig PowerA Enhanced Wired Controller. Gerätetyp: Gamepad, Gamingplattformen unterstütz ...
- Marke: PowerA
- EAN: 0617885062216
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: nsgp0202-01
Preisspanne: 14,99€ - 14,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
14,99 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 20,98 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
PowerA Sonic Boost Controller Blau Nintendo Switch
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | posten-portal |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB, Micro-USB, NFC |
|---|---|
| Anschlusstechnik | verkabelt |
Abmessungen
| Breite | 15 cm |
|---|---|
| Höhe | 61 cm |
Farbe
| Farbe | blau, mehrfarbig |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 265 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Controller |
|---|
Eignung
| Kompatibel zu | Nintendo Switch |
|---|
Produktdaten
| Marke | PowerA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0617885062216 |
| MPN | nsgp0202-01 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
PowerA Enhanced Wired Controller, Gamepad, Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED, D-Pad, Home button, Menü-Taste, Schaltfläche Optionen, Kabelgebunden, USB, Mehrfarbig PowerA Enhanced Wired Controller. Gerätetyp: Gamepad, Gamingplattformen unterstützt: Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED, Gaming-Control Funktionsknöpfe: D-Pad, Home button, Menü-Taste, Schaltfläche Optionen. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB. Produktfarbe: Mehrfarbig, Kabellänge: 3 m, Kompatibilität: Nintendo Switch, Nintendo Switch - OLED Model. Energiequelle: Kabel. Mitgelieferte Kabel: ...
