Garden Pleasure Vordach 80 x 100 cm transparent/polycarbonat
Bei jedem Wetter gut geschützt Das schicke transparente Vordach für Ihre Haustür von Garden Pleasure schützt Sie bei jedem Wetter, egal ob Sonne, Regen, Hagel oder Schnee. Das feste Dach ist mit einer rechteckigen Platte aus leichtem Polycarbonat ged ...
- Marke: Garden Pleasure
- EAN: 4041908059215
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 509099
Preisspanne: 65,95€ - 70,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Lemodo
Garden Pleasure Vordach 80 x 100 cm transparent/polycarbonat
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,95 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.lemodo.de/rechtliche-angaben/agb-kundeninfo/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Garden Pleasure Vordach 80 x 100 cm transparent/polycarbonat
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Garden Pleasure Vordach 80 x 100 cm transparent/polycarbonat
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Garden Pleasure Vordach 80 x 100 cm transparent/polycarbonat
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 55 cm |
| Länge | 101 cm |
| Farbe | schwarz, transparent |
|---|
| Produkttyp | Vordach |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaften | transparent, pulverbeschichtet, wasserabweisend, robust, wetterbeständig, stabil |
|---|
| Marke | Garden Pleasure |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4041908059215 |
| MPN | 509099 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
