RZB Andho 31W 4000lm Aluminium Sicherheitsglas
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für ...
- Marke: RZB
- EAN: 4051859492580
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 931197.004.76
Preisspanne: 340,03€ - 381,32€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
340,03 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 345,93 €*
340,03 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
evolt24
RZB Andho 31W 4000lm Aluminium Sicherheitsglas
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 345,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
381,32 €*
Versand: 6,77 €
Gesamtpreis: 388,09 €*
381,32 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RZB Andho 31W 4000lm Aluminium Sicherheitsglas
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 388,09 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Glas, Sicherheitsglas |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbau-Downlight |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Lampenleistung | 31 W |
Eignung
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP44 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Leistungsmerkmale
| Lampenhelligkeit | 4000 lm |
|---|
Produktdaten
| Marke | RZB |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051859492580 |
| MPN | 931197.004.76 |
| Erfasst am | 01.06.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD |
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Podest-/Bodenmontage=neinGeeignet für Stromschienenmontage=neinGeeignet für Klemmmontage=neinGeeignet für Seilsystem=neinVerstellbarkeit=nicht verstellbarMit Bewegungsmelder=neinMit Lichtsensor=neinLeuchtmittel=LED nicht austauschbarMit Leuchtmittel=jaGeeignet für Leuchtmittelanzahl=1Fassung=ohneWerkstoff des Gehäuses=AluminiumOberflächenschutz=pulverbeschichtetGehäusefarbe=SilberWerkstoff der Abdeckung=Glas transparentOberfläche gebürstet=neinSpannungsart=ACNennspannung=220..240 VNennstrom=129..141 mABetriebsgerät=LED-Betriebsgerät stromgesteuertMit Betriebsgerät=jaAustauschbares Betriebsgerät=jaDimmung ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Podest-/Bodenmon ...
