Acer Nitro XV275K P3 27" schwarz
Acer Nitro XV275K P3 27" schwarz ist ein Produkt vom Typ Gaming-Monitor, 4K Monitor. Das Display bietet 27" und 3840 x 2160 Pixel und nutzt HDR, matt und 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI, USB und USB-C vorhanden. Weitere Merkmale si ...
- Marke: Acer
- EAN: 4711121488542
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: um.hxxee.305
- EU-Energielabel: F
- Gesamtnote: 80 / 100
Preisspanne: 452,12€ - 781,76€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Acer Nitro XV275K P3 27" schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 452,12 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Alternate
Acer Nitro XV275K P3 27" schwarz
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 515,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Acer Nitro XV275K P3 27" schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 541,61 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | alternate.gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Acer Nitro XV275K P3 27" schwarz
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 675,11 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Acer Nitro XV275K P3 27" schwarz
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 675,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
e-tec
Acer Nitro XV275K P3 27" schwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 692,10 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Acer Nitro XV275K P3 27" schwarz
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 781,76 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Hyrican AG |
|---|
| Gesamtnote | 80 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, USB-C, analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke), HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Ausstattung | USB-Hub, LED Backlight |
|---|---|
| Lautsprecher | vorhanden |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | HDR, matt, 4K Ultra HD, Mini-LED |
| Bildwiederholfrequenz | 160 Hz |
| Display-Helligkeit | 1000 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 68.6 cm |
| Kontrastverhältnis dynamisch | 100000000:1 |
| Kontrastverhältnis statisch | 1000:1 |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | HDR, AMD FreeSync, Adaptive-Sync |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, drehbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Gewicht | 6.7 kg |
|---|
| Produkttyp | Gaming-Monitor, 4K Monitor |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1436925 |
| Reaktionszeit | 1.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 1.0 ms |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 26 kWh |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 67 kWh |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten SDR / 1000h | 11.70 EUR |
| Energiekosten HDR / 1000h | 30.15 EUR |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel, DisplayPort-Kabel, HDMI-Kabel |
|---|
| Tiefe ohne Standfuß | 7.9 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 61.3 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 35.9 cm |
| VESA-Norm | 75 x 75 |
|---|
| Marke | Acer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711121488542 |
| MPN | um.hxxee.305 |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Acer Nitro XV275K P3 27" schwarz ist ein Produkt vom Typ Gaming-Monitor, 4K Monitor. Das Display bietet 27" und 3840 x 2160 Pixel und nutzt HDR, matt und 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI, USB und USB-C vorhanden. Weitere Merkmale sind HDR, AMD FreeSync und Adaptive-Sync. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
