VASAGLE Schuhregal 70 x 175 x 32 cm vintagebraun-schwarz
[Herzlich willkommen zu Hause] Dieser elegante Garderobenständer hilft Ihnen, Ihren Eingangsbereich ordentlich zu halten, gleichzeitig verleiht er Ihrem Flur ein einzigartiges Ambiente; so fühlen Ihre Gäste sich willkommen und wie zu Hause [Alles, wa ...
- Marke: VASAGLE
- EAN: 6955880302673
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07D1GDRRD
- MPN: hsr41bx
Preisspanne: 37,99€ - 78,80€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
39,99 €*
-5%
37,99 €*
-5%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
VASAGLE Schuhregal 70 x 175 x 32 cm vintagebraun-schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | SONGMICS HOME |
|---|
78,80 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
VASAGLE Schuhregal 70 x 175 x 32 cm vintagebraun-schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,80 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 0.70 m |
|---|---|
| Höhe | 1.75 m |
| Länge | 0.32 m |
Farbe
| Farbe | braun, grau, schwarz |
|---|
Material
| Material | Holz, Metall, Stahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Allgemein
| Produkttyp | Schuhregal |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | vintage, industrial |
|---|
Produktdaten
| Marke | VASAGLE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6955880302673 |
| ASIN | B07D1GDRRD |
| MPN | hsr41bx |
| Erfasst am | 06.05.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
[Herzlich willkommen zu Hause] Dieser elegante Garderobenständer hilft Ihnen, Ihren Eingangsbereich ordentlich zu halten, gleichzeitig verleiht er Ihrem Flur ein einzigartiges Ambiente; so fühlen Ihre Gäste sich willkommen und wie zu Hause [Alles, was Sie brauchen] Den ganzen Tag gearbeitet, kommen Sie nach Hause, hängen Ihren Mantel, Hut und Schal einfach an 9 Haken auf, dann setzen Sie sich gemütlich auf die Bank, um Ihre Schuhe auszuziehen und stellen sie auf 2 Gitterablagen ab [Stabil und sicher] Mit 4 verstellbaren Füßen kann die Garderobe auf dem Teppich oder unebenem Boden perfekt stehen; ein Kippschutz ist im Lieferumfang enthalten [Solide Konstruktion] Robuste Metallrohre mit matter Oberfläche und Holzspanplatten (E1-Klasse) im Vintage-Stil machen die Schuhbank stark und stabil, um Erwachsene zu halten; die Sitzfläche ist bis 100 kg belastbar und Sie können sie über viele Jahre hinweg benutzen [Was Sie bekommen] Einen multifunktionalen Garderobenständer, der Kleiderhaken, Schuhregal und Sitzbank in sich vereint; dazu eine bebilderte Anleitung und Montagewerkzeug. Psst, dieses Möbelstück ist Teil unserer stilvollen ...
Anzahl Haken , 9 St., Ausstattung , 9 Haken, 3 Ablagen, Breite , 70 cm, Tiefe , 32 cm, Höhe , 175 cm, Ergänzende Maßangaben , Größe Sitzfläche: 32 x 70 / 85 cm (T x B), Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Farbe , Vintagebraun-Schwarz, Lieferumfang , 1 x Garderobenständer 1 x Zubehörpak ...
Stabil und sicher: Mit 4 verstellbaren Füßen kann die Garderobe auf dem Teppich oder unebenem Boden perfekt stehen; ein Kippschutz ist im Lieferumfang enthalten Solide Konstruktion: Robuste Metallrohre mit matter Oberfläche und Holzspanplatten (E1-Klasse) im Vintage-Stil machen die Schuhbank stark u ...
