RZB LED-Panel M625 1 quadratisch weiß
RZB Kaleea Basic, LED, 4000 K, 3600 lm, IP20, IP40, Weiß RZB Kaleea Basic. Produktfarbe: Weiß, Empfohlene Platzierung: Universal, Form: Quadratisch. Leuchtmitteltyp: LED, Farbtemperatur: 4000 K, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 50000 h. Energiequel ...
- Marke: RZB
- EAN: 4051859653455
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 312559.002.1.76
Preisspanne: 81,99€ - 100,92€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
81,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 87,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
RZB LED-Panel M625 1 quadratisch weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 87,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
100,92 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
RZB LED-Panel M625 1 quadratisch weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 100,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Contorion |
|---|
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | LED-Einbaupanel |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Lampenleistung | 36 W |
Bauform
| Form | quadratisch |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | RZB |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051859653455 |
| MPN | 312559.002.1.76 |
| Erfasst am | 01.06.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes |
RZB Kaleea Basic, LED, 4000 K, 3600 lm, IP20, IP40, Weiß RZB Kaleea Basic. Produktfarbe: Weiß, Empfohlene Platzierung: Universal, Form: Quadratisch. Leuchtmitteltyp: LED, Farbtemperatur: 4000 K, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 50000 h. Energiequelle: AC, Energieeffizienzklasse: A, Eingangsspannung: 220 - 240 V. Breite: 620 mm, Tiefe: 620 mm, Gewicht: 2,22 kg. Menge pro Packung: 1 ...
Eigenschaften • Einlegeleuchte für Deckensysteme mit sichtbaren Tragschienen. • Gehäuse Stahlblech pulverbeschichtet. • Leuchtenrahmen Aluminium pulverbeschichtet. • Diffusor Kunststoff mikroprismatisch. • LED Backlight-Technologie für eine homogene Ausleuchtung der gesamten lichtabgebenden Fläche. ...
