OASE BioSmart 36000
OASE BioSmart 36000 ist ein Produkt vom Typ Durchlauffilter.
- Marke: OASE
- EAN: 4010052566412
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B000MEVDXC
- MPN: 56641
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 314,57€ - 329,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
314,57 €*
Kostenloser Versand
314,57 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
OASE BioSmart 36000
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 314,57 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
318,59 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
OASE BioSmart 36000
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 318,59 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
329,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 9-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
OASE BioSmart 36000
Lieferdetails
| Lieferzeit | 9-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 329,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Bewertungen
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Gartenteich, Fischteich |
|---|---|
| Teichgröße | 36.0 m³ |
| Einbauort | trocken |
Gewicht
| Gewicht | 10.3 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 36 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
Allgemein
| Produkttyp | Durchlauffilter |
|---|---|
| Besonderheiten | Verschmutzungsanzeige |
Leistungsmerkmale
| Max. Fördermenge | 8000 l/h |
|---|
Anschlüsse
| Anschluss druckseitig | 3.00" |
|---|
Produktdaten
| Marke | OASE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4010052566412 |
| ASIN | B000MEVDXC |
| MPN | 56641 |
| Erfasst am | 09.01.2014 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, GLS |
OASE BioSmart 36000 ist ein Produkt vom Typ Durchlauffilter.
Mechanisch-biologischer Teichfilter Oase BioSmart 36000 (Durchlauffilter) mit zuverlässiger Filterleistung und komfortabler Handhabung, optimal abgestimmt auf die Oase Teichpumpen AquaMax. Entdecken Sie den Oase Durchlauffilter BioSmart 36000 in ..
Der mechanisch-biologische Durchlauffilter ist geeignet für bis zu 36 m3 große Teiche und bei Fischbesatz bis zu 18 m3. Der max. Durchfluss beträgt 8.000 l/h. Der BioSmart 36.000 verfügt über 2 Eingänge mit einer Universal-Stufenschlauchtülle von 25 mm (1 Zoll) bis 38 mm (1 1/2 Zoll), einen Ausgang ...
Marke: OASE • Farbe: schwarz • Serienname: BioSmart • Gewicht: 14,39 kg • Geeignet für: Gartenteiche • Anwendungsbereich: Teich • Einsatzbereich: außen Technische Daten • Fördermenge (max.): 8000 l/hMaßangaben • Höhe: 45 cm • Länge: 76,7 cm • Breite: 59 cm • Tiefe: 79 cmMaterialangaben • Material: K ...
