Samsonite Respark Laptoptasche
Farbe Farbe , ozone black, Optik/Stil Applikationen , Label, Stil , klassisch, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Laptopfach , ja, Anzahl Vordertaschen , 1 St., Außenausstat ...
- Marke: Samsonite
- EAN: 5400520165572
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 99,00€ - 99,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
99,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Samsonite Respark Laptoptasche
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
99,00 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 104,95 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
Samsonite Respark Laptoptasche
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Kunstfaser |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Fronttasche |
|---|
Eignung
| Max. Notebook-Größe | 15.6" |
|---|
Abmessungen
| Außenbreite | 45.0 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 33.0 cm |
| Außentiefe | 14.0 cm |
Kapazität
| Gesamtvolumen | 24.00 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Samsonite |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5400520165572 |
| Erfasst am | 12.04.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Farbe Farbe , ozone black, Optik/Stil Applikationen , Label, Stil , klassisch, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Laptopfach , ja, Anzahl Vordertaschen , 1 St., Außenausstattung , Fronttasche mit Reißverschluss, Schulterriemen , ja, Schulterriemendetails , verstellbar, Tragegriff , doppelter Tragegriff, Maßangaben Breite , 45 cm, Höhe , 33 cm, Tiefe , 14 cm, Gewicht , 700 g, Volumen , 24 ...
Farbe Farbe , ozone black, Optik/Stil Applikationen , Label, Stil , klassisch, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Laptopfach , ja, Anzahl Vordertaschen , 1 St., Außenausstattung , Fronttasche mit Reißverschluss, Schulterrie ...
Das Gehäuse und das Interieur der Respark-Produkte bestehen zu 100 % aus recycelten Konsumabfällen (Recyclex®), wobei pro Modell 16 bis 47 recycelte 0,5-Liter-Flaschen verwendet werden. Der Kantenschutz, der PU-Rückenschutz und die Trittfläche an der Unterseite des Koffers sorgen für zusätzliche Str ...
