Stanley SXCMS15WE 8 Bar 160L/Min Ölfrei
ÖLFREIER LUFTKOMPRESSOR - Mit diesem ölfreien Kompressor oder Luftkompressor von Stanley können Sie problemlos Arbeiten ausführen, die Druckluft erfordern. Denken Sie an das Aufpumpen Ihrer Auto- oder Fahrradreifen und das Aufblasen verschiedener auf ...
- Marke: Stanley
- EAN: 8016738798807
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09X1FWDMN
- MPN: 8215400stn724
Preisspanne: 172,39€ - 191,25€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
172,39 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Stanley SXCMS15WE 8 Bar 160L/Min Ölfrei
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 172,39 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Supplies4You |
|---|
191,25 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Stanley SXCMS15WE 8 Bar 160L/Min Ölfrei
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 191,25 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | vgbrandshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 36.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 35.0 cm |
| Länge | 31.0 cm |
Farbe
| Farbe | gelb, schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 8.6 kg |
|---|
Allgemein
| Besonderheiten | platzsparend |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Kapazität
| Tankinhalt | 160 l |
|---|
Energiemerkmale
| Nennaufnahmeleistung | 1.10 kW |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
Leistungsmerkmale
| Max. Druck | 8 bar |
|---|
Produktdaten
| Marke | Stanley |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8016738798807 |
| ASIN | B09X1FWDMN |
| MPN | 8215400stn724, we1580, 8215400stn724,sxcms15we 8215400st |
| Erfasst am | 11.02.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
ÖLFREIER LUFTKOMPRESSOR - Mit diesem ölfreien Kompressor oder Luftkompressor von Stanley können Sie problemlos Arbeiten ausführen, die Druckluft erfordern. Denken Sie an das Aufpumpen Ihrer Auto- oder Fahrradreifen und das Aufblasen verschiedener aufblasbarer Gegenstände. LUFTDRUCK BIS ZU 8BAR - Der SXCMS15WE saugt Luft an, komprimiert sie und wandelt sie in Druckluft mit einem Luftdruck von bis zu 8Bar um. WANDMONTAGE UND 9M-LUFTSCHLAUCH - Die Luftpumpe ist für die platzsparende Wandmontage vorgesehen und verfügt über einen nicht weniger als 9 Meter langen ...
Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 49572418, Maßangaben Länge , 330 cm, Breite , 320 cm, Höhe , 340 cm, Gewicht , 8550 kg, Produktdetails Anzahl Teile , 1 tlg., Stromversorgung Akkulaufzeit maximal , 10 Std., Leistung Akku , 1.48 Wh, Hinweise Lieferumfang , 1x Kompressor, Lieferumfang Set beinhalte ...
