Melitta One Glas Cream White 1031-03
Mit der Melitta One gelingt Tasse für Tasse ausgezeichneter Filterkaffee – aromatisch, heiß und schnell. Durchdachte Ausstattungsmerkmale und ihr zeitloses Edelstahl-Design machen sie zur „One-and-Only“ in jeder Küche. Filterkaffeemaschine in bewährt ...
- Marke: Melitta
- EAN: 4006508227471
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CDLH9MJ8
- MPN: 6780184
Preisspanne: 169,00€ - 183,74€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
169,00 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 173,99 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Melitta One Glas Cream White 1031-03
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 173,99 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
169,35 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 175,25 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Melitta One Glas Cream White 1031-03
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 175,25 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | di-life |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
169,99 €*
Versand: 12,99 €
Gesamtpreis: 182,98 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Melitta One Glas Cream White 1031-03
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 12,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 182,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
183,74 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Melitta One Glas Cream White 1031-03
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 183,74 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 37 cm |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Tropfstopp, Warmhaltefunktion, Entkalkungsfunktion |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|
Ausstattung
| Kannenart | Glaskanne |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | Cream White |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.8 kg |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 1.25 l |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Tassen | 12 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Melitta |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006508227471 |
| ASIN | B0CDLH9MJ8 |
| MPN | 6780184, 227471 |
| Erfasst am | 07.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD |
Mit der Melitta One gelingt Tasse für Tasse ausgezeichneter Filterkaffee – aromatisch, heiß und schnell. Durchdachte Ausstattungsmerkmale und ihr zeitloses Edelstahl-Design machen sie zur „One-and-Only“ in jeder Küche. Filterkaffeemaschine in bewährter Melitta Qualität mit ECBC-zertifizierter Brühtechnologie, hoher Brühtemperatur und zwei Brühmodi für kleine und große Kaffeemengen. Edelstahl-Oberflächen mit Anti-Finger-Print-Lackierung. Maße (H x B x T): 335 x 360 x 160 mm. Die Kaffeemaschine bietet eine Langzeitgarantie von bis 10 Jahren bei Registrierung des Geräts. Sie verfügt über einen transparenten Wassertank mit LED-Beleuchtung, einen entnehmbaren Filterhalter mit Tropfstopp sowie eine Verkalkungsanzeige und ein Entkalkungsprogramm. Die Melitta One ist die ideale Filterkaffeemaschine für alle, die kleine Genussmomente im Alltag, heißen Kaffee und minimalistisch schönes Design schätzen. Sie bietet ein Plus an Individualität und Bedienkomfort – für Filterkaffee ganz nach dem persönlichen Geschmack. Weitere Ausstattungsmerkmale: Filtergröße 1x4, einstellbare Warmhaltezeit (0, 30 oder 60 Minuten) und automatische Abschaltung, integrierte Kabelaufwicklung, max. Leistung: 1.525 Watt, Langzeitgarantie von bis zu 10 ...
Filterkaffeemaschine 1,25 l, 1.525 W, Glaskanne, ECBC-zertifiziert, 92-96 °C Brühtemperatur mit 4-6 Min. Brühzeit, Warmhalten 0/30/60 Min. und LED-beleuchtetem Wassertank. Reduziertes Design, konzentriert auf Geschmack: Die Brühtechnik mit Aroma Premium Technology, 9-Loch-Wasserauslauf und präziser ...
Aromatisch, heiß und schnell - zertifiziert durch das European Coffee Brewing Centre in Oslo. Das minimalistische Design, die vielen Elemente aus mattiertem Edelstahl sprechen für sich. Durchdachte Ausstattungsmerkmale und ein entspannt einfaches Bedienkonzept machen die Melitta One zur "One-and-Onl ...
Die ONE Cream white 1031-03 ist eine hochwertige Filterkaffeemaschine, die für die Zubereitung von bis zu 12 Tassen Kaffee ausgelegt ist. Sie kombiniert modernes Design mit fortschrittlicher Technologie, um ein optimales Kaffeeerlebnis zu bieten. Die Maschine ist mit zahlreichen Funktionen ausgestat ...
