Xonox.home Scout 4-tlg. Weiß/Rauchsilber
Produktdetails Anzahl Teile , 4 St., Farbe & Material Farbe , weiß, Material , Holzwerkstoff, Holzart , FSC-zertifizierter Holzwerkstoff, Optik , modern, Farbe Korpus , braun, Farbe Türen , braun, Beleuchtung Art Leuchtmittel , ohne Beleuchtung, Maßa ...
- Marke: xonox.home
- EAN: 4066432003091
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 359,00€ - 439,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
359,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Xonox.home Scout 4-tlg. Weiß/Rauchsilber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 359,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | furnhaus |
|---|
419,00 €*
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 448,95 €*
Lieferbar: 14 - 17 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Xonox.home Scout 4-tlg. Weiß/Rauchsilber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 14-17 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 448,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
439,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Xonox.home Scout 4-tlg. Weiß/Rauchsilber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 439,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | furnhaus24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Spiegel, Tür, Beleuchtung, Schubladen, Einlegeböden |
|---|
Abmessungen
| Breite | 112 cm |
|---|---|
| Höhe | 112 cm |
| Tiefe | 34 cm |
Farbe
| Farbe | grau, weiß, mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 4 |
|---|---|
| Set-Bestandteile | Wandschrank, Waschbeckenunterschrank, Hängeschrank, Seitenschrank |
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | xonox.home |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4066432003091 |
| Erfasst am | 30.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Anzahl Teile , 4 St., Farbe & Material Farbe , weiß, Material , Holzwerkstoff, Holzart , FSC-zertifizierter Holzwerkstoff, Optik , modern, Farbe Korpus , braun, Farbe Türen , braun, Beleuchtung Art Leuchtmittel , ohne Beleuchtung, Maßangaben Breite , 112 cm, Hinweise Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ...
Produktdetails Anzahl Teile , 4 St., Farbe & Material Farbe , weiß, Material , Holzwerkstoff, Holzart , FSC-zertifizierter Holzwerkstoff, Optik , modern, Farbe Korpus , braun, Farbe Türen , braun, Beleuchtung Art Leuchtmittel , ohne Beleuchtung, Maßangaben Breite , 112 cm, Hinweise Hinweis Maßangabe ...
Serienname: Scout • Setbestandteile: Waschbecken mit Unterbau, Spiegel, Seitenschrank, Hängeschrank • Breite: 37 cm • Tiefe: 24 cm • Höhe: 79 cm • Anzahl Einlegeböden: 1 • Anzahl Regalfächer: 1 • Anzahl Griffe: 1 • Anzahl Türen: 1 • Anzahl Griffe: 2 • Breite: 60 cm • Tiefe: 18 cm • Höhe: 79 cm • Bre ...
