Melitta AromaFresh Pro X Therm 1030-12 Schwarz/Silber
Die Melitta AromaFresh Therm Pro X mit integriertem Keramik-Mahlwerk mahlt die Kaffeebohnen vor dem Brühen und ermöglicht so besonders frischen und aromatischen Filterkaffeegenuss. Für maximalen Bedienkomfort sorgen ein TFT-Farbdisplay und ein entneh ...
- Marke: Melitta
- EAN: 4006508225538
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CCVTMRY6
- MPN: 6776801
- Gesamtnote: 90 / 100
Preisspanne: 204,89€ - 216,99€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Melitta AromaFresh Pro X Therm 1030-12 Schwarz/Silber
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 204,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | home-elektro |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Melitta AromaFresh Pro X Therm 1030-12 Schwarz/Silber
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 205,06 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
coolblue
Melitta AromaFresh Pro X Therm 1030-12 Schwarz/Silber
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 205,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Melitta AromaFresh Pro X Therm 1030-12 Schwarz/Silber
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 216,70 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
RoastMarket
Melitta AromaFresh Pro X Therm 1030-12 Schwarz/Silber
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 221,89 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,1 / 5 · 9 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.roastmarket.de/agb |
| Gesamtnote | 90 / 100 |
|---|
| Ausstattung | Display, abnehmbarer Wassertank, Mahlwerk |
|---|---|
| Kannenart | Thermoskanne |
| Breite | 27 cm |
|---|---|
| Höhe | 46 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Funktionen | Tassenbeleuchtung, Tropfstopp, Warmhaltefunktion, Heißwasserfunktion, Timer, Entkalkungsfunktion |
|---|
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen, Kaffeepulver |
|---|
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Melitta AromaFresh |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
| Herstellerfarbe | Schwarz/Silber |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
| Gesamtgewicht | 3.6 kg |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 1.25 l |
|---|
| Anzahl Tassen | 8 |
|---|
| Marke | Melitta |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006508225538 |
| ASIN | B0CCVTMRY6 |
| MPN | 6776801, 1030-12 |
| Erfasst am | 26.07.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Andere, Versand nach A |
