Philips Senseo Select CSA230/61 tiefschwarz
Genießen Sie großartig schmeckenden Kaffee mit Rücksicht auf den Planeten. Mit dem intuitiven Intensity-Plus-Schieberegler können Sie drei köstliche, ausgewogene Geschmacksrichtungen mit nur einem Tastendruck genießen.INTENSITY PLUS FÜR LONG, INTENSE ...
- Marke: Philips
- EAN: 8720389013393
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: csa230/61
- Gesamtnote: 84 / 100
Preisspanne: 89,00€ - 99,74€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
89,00 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 93,99 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Philips Senseo Select CSA230/61 tiefschwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,99 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
99,74 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Philips Senseo Select CSA230/61 tiefschwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,74 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 84 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | abnehmbarer Wassertank |
|---|
Abmessungen
| Breite | 16 cm |
|---|---|
| Höhe | 31 cm |
| Kabellänge | 0.8 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Energiesparstufe |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Padmaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Philips Senseo |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Leistungsmerkmale
| Pumpendruck | 1.0 bar |
|---|---|
| Kaffeesystem | Senseo |
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 0.9 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720389013393, 8720389013898 |
| MPN | csa230/61, 4061607 |
| Erfasst am | 04.02.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
Genießen Sie großartig schmeckenden Kaffee mit Rücksicht auf den Planeten. Mit dem intuitiven Intensity-Plus-Schieberegler können Sie drei köstliche, ausgewogene Geschmacksrichtungen mit nur einem Tastendruck genießen.INTENSITY PLUS FÜR LONG, INTENSE UND ESPRESSO REZEPTEWählen Sie mühelos Ihren Lieblingskaffee mit Intensity Plus. Legen Sie den Schalter um auf klassisch sanft, intensiv lang oder reichhaltigen Espresso, und schon ist Ihre nächste Tasse Kaffee auf dem Weg.CREMA-PLUS-TECHNOLOGIEDie Crema-Plus-Technologie sorgt für die feinste und samtigste Cremaschicht. Für jede Tasse Kaffee.VARIETÄT DER GESCHMACKSARTENDurch die Wahl verschiedener Kaffeepads können Sie eine große Vielfalt an unterschiedlichen Kaffeemischungen und Geschmacksrichtungen genießen.VERSTELLBARER AUSLAUF FÜR IHRE LIEBLINGSTASSE ODER -BECHERStellen Sie die Position des Auslaufs so ein, dass er zu Ihrer Lieblingstasse oder -tasse passt.1 ODER 2 TASSEN ZUR GLEICHEN ZEITBereiten Sie 1 oder 2 Tassen köstlichen Kaffee in weniger als einer Minute zu.DIRECT START UND ABSCHALTUNGDie Direct Start-Funktion bereitet Ihren Kaffee direkt nach dem Aufheizen des Geräts zu. Nach der Kaffeezubereitung schaltet sich Ihr SENSEO®-Gerät automatisch ab, um Energie zu sparen.BEQUEM ZU WARTENDie Entkalkungsleuchten erinnern Sie daran, wann Sie entkalken müssen. Die herausnehmbare Tropfschale ist leicht zu reinigen. Tropfschale, Padhalter und Wassertank sind spülmaschinengeeignet.REDUZIERTE UMWELTBELASTUNGWeniger Bauteile, weniger Energieverbrauch und mehr recycelte Materialien sorgen dafür, dass die Maschine vor, während und nach ihrem Leben mit Ihnen umweltfreundlicher ist.MEHR ALS 10 000 MAL GETESTETPhilips testet seine Kaffeemaschinen während der Aufbereitung für mehr als 10 000 Tassen Kaffee. Dies gewährleistet eine hohe Qualität und ...
Kaffeepadmaschine mit Kaffeestärkewahl Plus, Crema Plus Technologie, 0,9-Liter-Wassertank, höhenverstellbarem Kaffeeauslauf und Zubereitung von 1 oder 2 Tassen in unter einer Minute. Genieße deinen SENSEO Kaffee mit mehr Auswahl auf Tastendruck. Über den intuitiven Schieberegler wählst du mühelos zw ...
Die Senseo Select CSA230/61 ist eine innovative Padmaschine, die für den Einsatz im Haushalt konzipiert wurde. Mit ihrem eleganten Design in tiefem Schwarz fügt sie sich nahtlos in jede Kücheneinrichtung ein. Diese Kaffeemaschine bietet eine benutzerfreundliche Bedienung und ermöglicht die Zubereitu ...
