Bosch Serie 6 SPV6ZMX17E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 448 mm breit)
Bosch Serie 6 SPV6ZMX17E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 448 mm breit) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Selbstreinigung, AquaSensor und Dosierassistent.
- Marke: Bosch
- EAN: 4242005371266
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CHSG79SB
- MPN: spv6zmx17e
- EU-Energielabel: C
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 623,78€ - 1.119,00€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
meinkuechenstudio.de
Bosch Serie 6 SPV6ZMX17E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 448 mm breit)
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 683,77 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.meinkuechenstudio.de/inhalte-responsive/Texte/64602990_AGB.html;jsessionid=aaaEazLfzPDOmeKUJ4Owy |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Ellerbrock-shop.de
Bosch Serie 6 SPV6ZMX17E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 448 mm breit)
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 749,00 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.ellerbrock-shop.de/shop_content.php?coID=3 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bosch Serie 6 SPV6ZMX17E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 448 mm breit)
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 754,06 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
Bosch Serie 6 SPV6ZMX17E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 448 mm breit)
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 754,06 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bosch Serie 6 SPV6ZMX17E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 448 mm breit)
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 758,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch Serie 6 SPV6ZMX17E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 448 mm breit)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 776,78 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | wermuth |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,8 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
schoeler-weimar.de
Bosch Serie 6 SPV6ZMX17E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 448 mm breit)
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 860,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, Giropay, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| AGB | https://shop3.schoeler-weimar.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bosch Serie 6 SPV6ZMX17E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 448 mm breit)
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.119,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|
| Anzahl Programme | 6 |
|---|---|
| Funktionen | AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Selbstreinigung, AquaSensor, Dosierassistent, Glasschutztechnik, Zeolith-Trocknung |
| Programme | Vorspülen, Extra Trocknen |
| Ausstattung | Touchscreen, Display, Wärmetauscher, höhenverstellbare Füße, verstellbarer Oberkorb, Besteckschublade |
|---|
| Breite | 44.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 81.5 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Kabellänge | 1.75 m |
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| Produktlinie | Bosch Serie 6 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1249380 |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 9.5 l |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 59 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 26.55 EUR |
| Anzahl Maßgedecke | 10 |
|---|---|
| Trocknungseffizienz | A |
| Montageart | Vollintegrierbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 38.4 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|---|
| Blendenfarbe | silber, weiß |
| Geräuschemission Betrieb | 42 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Programmdauer Eco | 3.25 h |
|---|
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242005371266 |
| ASIN | B0CHSG79SB |
| MPN | spv6zmx17e |
| Erfasst am | 30.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Bosch Serie 6 SPV6ZMX17E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 448 mm breit) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Selbstreinigung, AquaSensor und Dosierassistent.
