Sangean DPR-39
Sangean-DPR-39 - Tragbares DAB-Radio - weiß (DPR39)
- Marke: Sangean
- EAN: 4711317992808
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00GU78Y0K
- MPN: 4711317992808
- Gesamtnote: 83 / 100
Preisspanne: 63,27€ - 74,93€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
63,27 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 69,26 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Sangean DPR-39
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,26 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
67,14 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 71,09 €*
67,14 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Sangean DPR-39
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,09 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
69,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Sangean DPR-39
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
71,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Sangean DPR-39
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
73,91 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Sangean DPR-39
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 73,91 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | okluge |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
74,93 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 77,92 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Sangean DPR-39
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 77,92 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Bewertungen
| Gesamtnote | 83 / 100 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss |
|---|---|
| Konnektivität | USB |
Abmessungen
| Breite | 6.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 10.1 cm |
| Tiefe | 2 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | RDS |
|---|---|
| Tuner | FM, DAB+ |
Gewicht
| Gewicht | 0.1 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Reiseradio |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Batterie |
|---|
Display
| Display-Typ | LCD |
|---|
Akku/Batterie
| Batteriegröße | AA |
|---|---|
| Anzahl Batterien | 2 |
Speicher
| Senderspeicher | 10 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Sangean |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711317992808 |
| ASIN | B00GU78Y0K |
| MPN | 4711317992808, dpr39, dpr-39, a500313 |
| Erfasst am | 10.01.2014 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Sangean-DPR-39 - Tragbares DAB-Radio - weiß ...
DPR-39 DAB+ / UKW-RDS-TaschenradioOb beim Joggen, Arbeiten oder Spazierengehen, mit dem DPR-39 hast du stets die richtige Musik dabei. Das mobile Radi
Maße & Gewicht Breite , 6.30 cm, Höhe , 10.10 cm, Höhe Front-Lautsprecher , 10.10 cm, Höhe Center-Lautsprecher , 10.10 cm, Gewicht , 0.06 kg, Farbe Farbe , Weiß, Hinweise Warnhinweise , Batterien/Akkus (2x AA) sind nicht im Lieferumfang enthalten.Digitalradio DAB+- Die bundesweiten Digitalradio-Prog ...
Ob beim Joggen, Arbeiten oder Gehen, mit dem Pocket 390 haben Sie immer die richtige Musik. Das Handfunkgerät empfängt DAB+ und FM. Auf dem übersichtlichen Display befindet sich auch die Batteriezustandsanzeige. Darüber hinaus verhindert ein taktiles Schloss eine unbeabsichtigte Betätigung. I/O Inte ...
