Fairphone 5 Softcase grün
Fairphone F5CASE-1GR-WW1, Cover, Fairphone, Fairphone 5, 16,4 cm (6.46"), Grün Fairphone F5CASE-1GR-WW1. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Fairphone, Kompatibilität: Fairphone 5, Maximale Bildschirmgröße: 16,4 cm (6.46"), Oberflächenfärbung: Ein ...
- Marke: Fairphone
- EAN: 8718819375845
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D44XZRHN
- MPN: f5case-1gr-ww1
Preisspanne: 32,90€ - 44,64€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
32,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
coolblue
Fairphone 5 Softcase grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
39,90 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 42,89 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Fairphone 5 Softcase grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
44,64 €*
Versand: 5,85 €
Gesamtpreis: 50,49 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
e-tec
Fairphone 5 Softcase grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 50,49 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Abmessungen
| Breite | 7.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.5 cm |
Farbe
| Farbe | grün, khaki |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 31 g |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Polyurethan, Silikon, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Softcase |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | robust, weich, leicht, dünn |
|---|
Produktdaten
| Marke | Fairphone |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8718819375845 |
| ASIN | B0D44XZRHN |
| MPN | f5case-1gr-ww1, protective soft case |
| Erfasst am | 19.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS, DPD |
Fairphone F5CASE-1GR-WW1, Cover, Fairphone, Fairphone 5, 16,4 cm (6.46"), Grün Fairphone F5CASE-1GR-WW1. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Fairphone, Kompatibilität: Fairphone 5, Maximale Bildschirmgröße: 16,4 cm (6.46"), Oberflächenfärbung: Einfarbig, Produktfarbe: ...
Das Fairphone 5 Protective Backcover Grün verhindert Kratzer auf der Rückseite und den Seiten deines Smartphones. Es bietet Schutz vor Stürzen aus bis zu 1,2 Metern Höhe. Dieses Backcover lässt das Display frei, also siehst du immer direkt deine Nachrichten und die Uhrzeit. Die Ränder der Handyhülle ...
The Fairphone 5 Protective Case provides extra durability and a sleek design. It’s slim, lightweight and soft, yet sturdy enough to survive unexpected drops. Made from 100% recycled material, it wraps carefully around the edges of your screen, absorbing shocks for maximum protection. With precise cu ...
RECYCELTE MATERIALIENBesteht aus ungiftigem, zu 100 % recyceltem TPU (thermoplastisches Polyurethan).STOSSDÄMPFUNGPasst sich perfekt an dein Smartphone an und absorbiert Stöße für maximalen Schutz.SMARTPHONE-KOMPATIBILITÄTNur für das Fairphone 5.
