RZB LED-Downlight 901833.003.2.76 schwarz Aluminium
Dekoratives quadratisches Einbau-Downlight in zierlich kleinen Abmessungen. Blende Aluminium-Druckguss pulverbeschichtet. Kühlkörper Aluminium-Druckguss. Reflektor Aluminium hochglanzeloxiert. Mit Schutzscheibe. Lichtverteilung mittelbreit-strahlend. ...
- Marke: RZB
- EAN: 4051859944744
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 901833.003.2.76
Preisspanne: 100,73€ - 111,25€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
100,73 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 106,63 €*
100,73 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
evolt24
RZB LED-Downlight 901833.003.2.76 schwarz Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 106,63 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
111,25 €*
Versand: 6,77 €
Gesamtpreis: 118,02 €*
111,25 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RZB LED-Downlight 901833.003.2.76 schwarz Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 118,02 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Glas |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbau-Downlight |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Ausstrahlwinkel | 23° |
Energiemerkmale
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Lampenleistung | 12 W |
Abmessungen
| Einbautiefe | 20 cm |
|---|---|
| Einbaubreite | 20 cm |
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
Schutz & Sicherheit
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
|---|
Produktdaten
| Marke | RZB |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051859944744 |
| MPN | 901833.003.2.76 |
| Erfasst am | 12.06.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD |
Dekoratives quadratisches Einbau-Downlight in zierlich kleinen Abmessungen. Blende Aluminium-Druckguss pulverbeschichtet. Kühlkörper Aluminium-Druckguss. Reflektor Aluminium hochglanzeloxiert. Mit Schutzscheibe. Lichtverteilung mittelbreit-strahlend. Ausstrahlwinkel 23°. MultiLumen: Leuchtenlichtstrom ist in 2 Stufen einstellbar. Werkseitig auf höchsten Leuchtenlichtstrom voreingestellt. Geeignet für Deckeneinbau. Deckenbefestigung mit Federsystem. Inklusive Betriebsgerät extern über Steckverbindung, Verbindungsleitung 250 mm. Für Durchgangsverdrahtung geeignet. Opale Kunststoffscheibe (PMMA) für einen gleichmäßig homogenen Lichtaustritt als Zubehör erhältlich. Einbau-Downlights, tiefschwarz, matt (RAL 9005) RZB Levido square, Einbaustrahler, 1 Glühbirne(n), LED, 2700 K, 930 lm, Schwarz RZB Levido square. Produkttyp: Einbaustrahler, Deckenform: Quadratisch. Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Leuchtmitteltyp: LED, Farbtemperatur (max.): 2700 K, Lichtleistung: 930 lm. Internationale Schutzart (IP-Code): IP20. Dimmbar. Eingangsspannung: 220 - 240 V. Produktfarbe: ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Podest-/Bodenmon ...
