Nedis Heißluftfritteuse KAAF160BK schwarz
Diese digitale Heißluftfritteuse XL mit einer Leistung von 1300 Watt verfügt über einen extra großen 4,2 Liter Frittierkorb. Dank der Technologie, die heiße Luft mit hoher Geschwindigkeit zirkulieren lässt, erhalten Sie ein sehr knuspriges Ergebnis m ...
- Marke: Nedis
- EAN: 5412810438167
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: kaaf160bk
Preisspanne: 75,99€ - 108,41€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
75,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Nedis Heißluftfritteuse KAAF160BK schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
99,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Nedis Heißluftfritteuse KAAF160BK schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | discountler |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
108,41 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Nedis Heißluftfritteuse KAAF160BK schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 108,41 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 26 cm |
|---|---|
| Höhe | 27 cm |
| Tiefe | 33 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 4.7 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Temperatur | 220 °C |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz, Kontrollleuchte, Signalton |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Produktdaten
| Marke | Nedis |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5412810438167 |
| MPN | kaaf160bk |
| Erfasst am | 28.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Diese digitale Heißluftfritteuse XL mit einer Leistung von 1300 Watt verfügt über einen extra großen 4,2 Liter Frittierkorb. Dank der Technologie, die heiße Luft mit hoher Geschwindigkeit zirkulieren lässt, erhalten Sie ein sehr knuspriges Ergebnis mit minimalem Öl, wodurch Ihre Lebensmittel gesünder und mit einem geringeren Fettgehalt werden. Darüber hinaus können Sie mit dieser Heißluftfritteuse auch backen, grillen oder braten. Die Heißluftfritteuse XL verfügt über ein digitales Bedienfeld mit Touch-Tasten und einen LED-Bildschirm, der die Bedienung erleichtert. Wählen Sie einfach eines der 8 voreingestellten Kochprogramme oder stellen Sie die Temperatur und den Timer manuell für das von Ihnen gewählte Gericht ein und schon kann es losgehen. Es hat eine extra breite Temperatureinstellung von 40 ° C bis 220 ° C. Die Temperatur und die verbleibende Garzeit lassen sich gut auf dem Display ablesen. Einmal fertig ertönt ein Signal und die Heißluftfritteuse schaltet sich selbst ab. Für zusätzlichen Komfort stoppt die Heißluftfritteuse auch automatisch, wenn Sie sie öffnen. Die Reinigung nach Gebrauch ist einfach, Säfte und Fett werden unter den Gestellen in den Schalen gesammelt. Die Heißluftfritteuse hat auch eine Antihaftbeschichtung, so dass Speisereste leicht entfernt werden können. Die Körbe und die Regale sind spülmaschinenfest. Der Rest der Heißluftfritteuse kann nach Gebrauch mit einem feuchten Tuch und einem milden Reinigungsmittel gereinigt werden. Technische Details: Name Wert Accessories inklusive Kein Zubehör Anti-Rutschboden Ja Antihaft-Beschichtung Ja Anzahl der Produkte im Karton 1 Stück Anzahl voreingestellter Programme 8 Art der Kontorlle Digital BPA frei Ja Doppelzone Nein Effektive Ladekapazität für Pommes Frites 1200 g Eingangsspannung 220 - 240 V AC 50/60 Hz Farbe Schwarz Geeignet für Snacks Ja Kabelaufbewahrung Nein Kontrollleuchte Ja Lautstärke 4,2 l Material ABS Maximaler Energieverbrauch 1300 W Netzkabellänge 0.65 m Netzstecker Typ F (CEE 7/7) Sichtfenster Nein Spülmaschinen geeignet Ja Spülmaschinenfeste Teile Tablett Stromquellentyp Netzstromversorgung Temperaturbereich 40 - 220 °C Timer 4 h Überhitzungsschutz Ja Volume innerpan 3.6 l Warmhalten Nein Warnsignal ...
Diese digitale Heissluftfritteuse XL mit einer Leistung von 1300 Watt verfügt über einen extra grossen Frittierkorb mit einem Volumen von 4,2 Litern. Dank der Technologie, die heisse Luft mit hoher Geschwindigkeit zirkuliert, erzielen Sie ein sehr knuspriges Ergebnis mit minimalem Öl, was Ihre Speis ...
Diese digitale Heißluftfritteuse XL mit einer Leistung von 1300 Watt verfügt über einen extra großen 4,2 Liter Frittierkorb. Dank der Technologie, die heiße Luft mit hoher Geschwindigkeit zirkulieren lässt, erhalten Sie ein sehr knuspriges Ergebnis mit minimalem Öl, wodurch Ihre Lebensmittel gesünde ...
