RZB LED-Downlight 1 rund weiß Aluminium 901808.002.76
Flexibles rundes Einbau-Downlight mit Multi-Funktionen. Gehäuse Stahlblech pulverbeschichtet. Leuchtenrahmen Aluminium pulverbeschichtet. Lightguide und Diffusor aus vergilbungsfreiem PMMA opal matt. LED Backlight-Technologie für eine homogene Ausleu ...
- Marke: RZB
- EAN: 4051859930815
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 901808.002.76
Preisspanne: 93,15€ - 93,15€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
93,15 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 99,05 €*
93,15 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
evolt24
RZB LED-Downlight 1 rund weiß Aluminium 901808.002.76
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,05 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Abmessungen
| Durchmesser | 27 cm |
|---|
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbau-Downlight |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | RZB |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051859930815 |
| MPN | 901808.002.76 |
| Erfasst am | 12.06.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
Flexibles rundes Einbau-Downlight mit Multi-Funktionen. Gehäuse Stahlblech pulverbeschichtet. Leuchtenrahmen Aluminium pulverbeschichtet. Lightguide und Diffusor aus vergilbungsfreiem PMMA opal matt. LED Backlight-Technologie für eine homogene Ausleuchtung der gesamten lichtabgebenden Fläche. MultiColour: Farbtemperatur 3000 K oder 4000 K mit Schaltelement individuell einstellbar. Werkseitig auf 4000 K eingestellt. MultiLumen: Einstellbarkeit des Leuchtenlichtstroms in 4 Stufen. Werkseitig auf Stufe 2 voreingestellt. Geeignet für Deckeneinbau. Deckenbefestigung mit Federsystem. Geeignet für direkte Abdeckung mit Wärmedämmungsmaterial (gilt nur für die unteren Lumenstufen). Inklusive Betriebsgerät extern über Steckverbindung, Verbindungsleitung 250 mm. Standardmäßig für Durchgangsverdrahtung geeignet. DALI-Betriebsgerät gleichspannungstauglich. Anbaugehäuse als Zubehör für alle Größen. LED, IP54, IK03, 22 W, 147 lm/W, 3000-4000 K, 3150 lm, 220-240 V, 50/60 Hz, 270x2 mm, 754 g RZB Toledo Flat+, LED, 3150 lm, IP54, IP20, Weiß RZB Toledo Flat+. Produktfarbe: Weiß, Empfohlene Platzierung: Universal, Form: Rund. Leuchtmitteltyp: LED, Gesamtleistung: 22 W, Lichtfarbe: Neutralweiß, Warmweiß. Energiequelle: AC, Eingangsspannung: 220-240 V, AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz. Höhe: 2 mm, Gewicht: 754 g, Durchmesser: 27 cm. Menge pro Packung: 1 ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Podest-/Bodenmon ...
