RZB Toledo Flat+LED/12-22W-830 1er Aluminium Kunststoff
Flexibles rundes Einbau-Downlight mit Multi-Funktionen. Gehäuse Stahlblech pulverbeschichtet. Leuchtenrahmen Aluminium pulverbeschichtet. Diffusor aus vergilbungsfreiem Kunststoff (PMMA) mikroprismatisch. LED Backlight-Technologie für eine homogene A ...
- Marke: RZB
- EAN: 4051859930976
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 901809.0031.76
Preisspanne: 112,78€ - 124,55€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
112,78 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 118,68 €*
112,78 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 7-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
evolt24
RZB Toledo Flat+LED/12-22W-830 1er Aluminium Kunststoff
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 118,68 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
124,55 €*
Versand: 6,77 €
Gesamtpreis: 131,32 €*
124,55 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RZB Toledo Flat+LED/12-22W-830 1er Aluminium Kunststoff
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 131,32 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Abmessungen
| Durchmesser | 27 cm |
|---|---|
| Einbaudurchmesser | 26 cm |
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbau-Downlight |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | RZB |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051859930976 |
| MPN | 901809.0031.76 |
| Erfasst am | 12.06.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD |
Flexibles rundes Einbau-Downlight mit Multi-Funktionen. Gehäuse Stahlblech pulverbeschichtet. Leuchtenrahmen Aluminium pulverbeschichtet. Diffusor aus vergilbungsfreiem Kunststoff (PMMA) mikroprismatisch. LED Backlight-Technologie für eine homogene Ausleuchtung der gesamten lichtabgebenden Fläche. MultiColour: Farbtemperatur 3000 K oder 4000 K mit Schaltelement individuell einstellbar. Werkseitig auf 4000 K eingestellt. MultiLumen: Einstellbarkeit des Leuchtenlichtstroms in 4 Stufen. Werkseitig auf Stufe 2 voreingestellt. Geeignet für Deckeneinbau. Deckenbefestigung mit Federsystem. Geeignet für direkte Abdeckung mit Wärmedämmungsmaterial (gilt nur für die unteren Lumenstufen). Inklusive Betriebsgerät extern über Steckverbindung, Verbindungsleitung 250 mm. Standardmäßig für Durchgangsverdrahtung geeignet. DALI-Betriebsgerät gleichspannungstauglich. Anbaugehäuse als Zubehör für alle Größen. LED, IP54, IK03, 22 W, 130 lm/W, 3000-4000 K, 2800 lm, 220-240 V, 50/60 Hz, 270x2 mm, 773 g RZB Toledo Flat+, Einbaustrahler, LED, 22 W, 4000 K, 2800 lm, Anthrazit RZB Toledo Flat+. Produkttyp: Einbaustrahler, Deckenform: Rund. Leuchtmitteltyp: LED, Gesamtleistung: 22 W, Farbtemperatur (max.): 4000 K, Lichtleistung: 2800 lm. Internationale Schutzart (IP-Code): IP54, IP20. Dimmbar. Eingangsspannung: 220-240 V. Produktfarbe: ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Podest-/Bodenmon ...
