Lumeno 7213GR Grau
Produktdetails Einsatzbereich , Praxis Hobby Modellbau Werkstatt Kosmetikstudio Fußpflege Podologie Arbeitszimmer Löten DIY Kosmetik, Einbauort , Tisch Arbeitsplatte Boden Fußboden Tischplatte, Lichtfarbe , Kaltweiß 6500 K, Leuchtmittel , LED fest in ...
- Marke: lumeno
- EAN: 4250549501353
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B007GHB2S4
- MPN: 7213gr-mkiii
Preisspanne: 104,90€ - 104,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
104,90 €*
Kostenloser Versand
104,90 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Lumeno 7213GR Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | zalias |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 2.3 kg |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Lupenleuchte |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 6500 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 950 lm |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | lumeno |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250549501353 |
| ASIN | B007GHB2S4 |
| MPN | 7213gr-mkiii |
| Erfasst am | 01.09.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Praxis Hobby Modellbau Werkstatt Kosmetikstudio Fußpflege Podologie Arbeitszimmer Löten DIY Kosmetik, Einbauort , Tisch Arbeitsplatte Boden Fußboden Tischplatte, Lichtfarbe , Kaltweiß 6500 K, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Modul, Schalter , Kippschalter, Farbe & Material Farbe , Grau, Material Lampenschirm , Kunststoff, Stromversorgung Art Stromversorgung , Netzteil, Technische Daten Betriebsart , Netzteil, Energieeffizienzklasse (Skala) , F (A bis G), Modellbezeichnung , 721X, Gewichteter Energieverbrauch , 10,00 kWh, Lichtstrom in Lumen , 950 lm, Leuchtdauer , 25000,00 Std., WEEE-Reg.-Nr. DE , 20114722, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , Lupenlampe mit Licht, Lieferung & Montage Hinweis Lieferumfang , Lupenleuchte inklusive Netzteil und Tischklemmer. Optional mit Rollstativ oder Tischfuß erhältlich, Hinweise Markeninformationen , LUMENO – Lichtlösungen mit Präzision und Stil Innovative LED-Leuchten und Zubehör für beste Sicht und modernes Design – entwickelt für höchste Ansprüche im Alltag und ...
Produktdetails Einsatzbereich , Praxis Hobby Modellbau Werkstatt Kosmetikstudio Fußpflege Podologie Arbeitszimmer Löten DIY Kosmetik, Einbauort , Tisch Arbeitsplatte Boden Fußboden Tischplatte, Lichtfarbe , Kaltweiß 6500 K, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Modul, Schalter , Kippscha ...
