Bartscher Fritteuse 700 B400 15L
Unterbau-Art: Flügeltür Eigenschaften: Becken mit großer Kaltzone Sicherheitsthermostat: Ja Tiefe Korb: 280 mm Füße höhenverstellbar: Ja Breite Korb: 130 mm Anzahl Becken: 1 Anzahl Körbe: 2 Höhenverstellbar bis: 900 mm Beckeninhalt: 23 Liter Korbinha ...
- Marke: Bartscher
- EAN: 4015613486208
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 286917
Preisspanne: 2.498,94€ - 2.509,59€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
2.498,94 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bartscher Fritteuse 700 B400 15L
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.498,94 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
2.509,59 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Gastrodax
Bartscher Fritteuse 700 B400 15L
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.509,59 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.gastrodax.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 4000 cm |
|---|---|
| Höhe | 8500 cm |
| Tiefe | 70 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Temperatur | 100 °C |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Elektrofritteuse, Doppelfritteuse, Standfritteuse |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bartscher |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015613486208 |
| MPN | 286917 |
| Erfasst am | 03.02.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
Unterbau-Art: Flügeltür Eigenschaften: Becken mit großer Kaltzone Sicherheitsthermostat: Ja Tiefe Korb: 280 mm Füße höhenverstellbar: Ja Breite Korb: 130 mm Anzahl Becken: 1 Anzahl Körbe: 2 Höhenverstellbar bis: 900 mm Beckeninhalt: 23 Liter Korbinhalt: 4 Liter Betriebsart: Elektro Geräte-Anschluss: 3 NAC Höhenverstellbar von: 850 mm Material: CNS 18/10 ,Edelstahl Ein-/Ausschalter: Nein Fettablasshahn: Ja Frequenz: 50 Hz Typ: Standgerät Fettauffangbehälter: Ja Temperaturbereich von: 100 °C Kontrollleuchte: Aufheizen ,Ein/Aus Farbe: Silber Temperaturbereich bis: 190 °C Spannung: 400 V Höhe Korb: 135 mm Serie: 700 Kaltzone: Ja Steuerung: Knebel Anschlusswert: 15 ...
Unterbau-Art: Flügeltür Eigenschaften: Becken mit großer Kaltzone Sicherheitsthermostat: Ja Tiefe Korb: 280 mm Füße höhenverstellbar: Ja Breite Korb: 130 mm Anzahl Becken: 1 Anzahl Körbe: 2 Höhenverstellbar bis: 900 mm Beckeninhalt: 23 Liter Korbinhalt: 4 Liter Betriebsart: Elektro Geräte-Anschluss: ...
15-Liter-Becken mit großer Kaltzone – Frittierfett bleibt länger sauber und hält länger 3 Frittierköbe (je 4 Liter) für hohen Durchsatz im Servicebetrieb Sicherheitsthermostat und Temperaturbereich 100–190 °C für zuverlässigen Dauerbetrieb Unterbau mit Flügeltür , höhenverstellbare Füße (850–900 mm) ...
