Unilux Swingo Weiß
Unilux SWINGOLED, Weiß, Stahl, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Aluminium, Büro, Wohnzimmer, Erwachsener, LED, 3000 K Unilux SWINGOLED. Produktfarbe: Weiß, Material: Stahl, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Aluminium, Empfohlene Platzierung: Büro, ...
- Marke: Unilux
- EAN: 3595560016570
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0785P4QNM
- MPN: 400093839
Preisspanne: 121,49€ - 129,71€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
121,49 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Unilux Swingo Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 121,49 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | kugelundschreiberde |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
129,71 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 134,70 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Unilux Swingo Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 134,70 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 0.28 m |
|---|---|
| Höhe | 0.14 m |
| Länge | 0.46 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff, Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schreibtischlampe |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | verstellbar, dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 1249 lm |
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 10 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | Unilux |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3595560016570 |
| ASIN | B0785P4QNM |
| MPN | 400093839 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | UPS, Spedition, Post/DHL, Andere |
Unilux SWINGOLED, Weiß, Stahl, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Aluminium, Büro, Wohnzimmer, Erwachsener, LED, 3000 K Unilux SWINGOLED. Produktfarbe: Weiß, Material: Stahl, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Aluminium, Empfohlene Platzierung: Büro, Wohnzimmer. Leuchtmitteltyp: LED, Farbtemperatur: 3000 K, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 50000 h. Steuerung: Tasten, Höhenanpassungsrate: 110 - 810 mm, Position des Ein-/Ausschalters: Artikel. Energiequelle: AC, Energieeffizienzklasse: D, Energieverbrauch pro 1.000 Stunden: 10 kWh. Menge pro Packung: 1 ...
