RZB 211428,002 1 rund 7,0 W
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Wandmontage=jaGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Li ...
- Marke: RZB
- EAN: 4051859960706
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 211428.002
Preisspanne: 69,03€ - 109,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
69,03 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 74,93 €*
69,03 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
evolt24
RZB 211428,002 1 rund 7,0 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
109,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
RZB 211428,002 1 rund 7,0 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Gewicht
| Gewicht | 2.0 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 730 lm |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 7.0 W |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | RZB |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051859960706 |
| MPN | 211428.002 |
| Erfasst am | 12.06.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Wandmontage=jaGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Lichtbandkonfiguration=neinBildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1=jaLeuchtmittel=LED nicht austauschbarMit Leuchtmittel=jaGeeignet für Leuchtmittelanzahl=1Fassung=sonstigeWerkstoff des Gehäuses=KunststoffOberflächenschutz Gehäuse=unbehandeltGehäusefarbe=weißWerkstoff der Abdeckung=Glas opalAusführung des Rasters=ohneSpannungsart=ACNennspannung=220..240 VNennstrom=29..31 mABetriebsgerät=LED-Betriebsgerät stromgesteuertMit Betriebsgerät=jaAustauschbares Betriebsgerät=jaDimmung 0-10 V=neinDimmung 1-10 V=neinDimmung DALI-2=neinDimmung DALI=neinDimmung DMX=neinDimmung DSI=neinDimmung Potentiometer (geräteintegriert)=neinDimmung ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Wandmontage=jaGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Lichtbandkonfiguration=neinBildschirmarbeitsplatztau ...
Die LED-Wand- und Deckenleuchte von RZB ist eine elegante und funktionale Beleuchtungslösung, die sowohl für Wandanbau als auch für Deckenanbau geeignet ist. Mit ihrem dekorativen, runden Design und dem hochwertigen, mundgeblasenen Drei-Schicht-Opalglas bietet diese Leuchte ein homogenes, weiches un ...
