Bosch MyMoment Toaster Rot
Für Wochenend-Feeling unter der Woche.Die meisten Menschen mögen ein gemütliches, langes Frühstück am Wochenende. Wie wäre es, wenn du unter der Woche einen kurzen Wochenendmoment erleben könntest? Die Auftau- und Aufwärmstufe taut nicht nur das Brot ...
- Marke: Bosch
- EAN: 4242005402991
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CF2NJ2PJ
- MPN: tat2m124
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 34,50€ - 38,13€*
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Bosch MyMoment Toaster Rot
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 12,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,49 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Bosch MyMoment Toaster Rot
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,08 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Bosch MyMoment Toaster Rot
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,08 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch MyMoment Toaster Rot
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,09 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bosch MyMoment Toaster Rot
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Bosch MyMoment Toaster Rot
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,04 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
evolt24
Bosch MyMoment Toaster Rot
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Bosch MyMoment Toaster Rot
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bosch MyMoment Toaster Rot
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,13 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
| Anzahl Toastscheiben | 2 |
|---|
| Ausstattung | Krümelschublade, Beleuchtete Tasten, Brötchenaufsatz |
|---|
| Breite | 30.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 20.9 cm |
| Tiefe | 16.5 cm |
| Funktionen | Kabelaufwicklung, Aufwärmfunktion, Schnellstopfunktion, Auftaufunktion |
|---|---|
| Intensitätsstufen | 6 |
| Leistungsaufnahme | 950 W |
|---|
| Produkttyp | Multi-Toaster |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Gesamtgewicht | 1.4 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | rot |
|---|
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242005402991 |
| ASIN | B0CF2NJ2PJ |
| MPN | tat2m124 |
| Erfasst am | 02.09.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Die meisten Menschen mögen ein gemütliches, langes Frühstück am Wochenende. Wie wäre es, wenn du unter der Woche einen kurzen Wochenendmoment erleben könntest? Die Auftau- und Aufwärmstufe taut nicht nur das Brot auf, sondern toastet es auch schön knusprig – so, als wäre es frisch vom Bäcker.
Die perfekte Zeit fürs Frühstück ist für dich reserviert.
Wenn du ein entspanntes, gemütliches Frühstück planst, sind knusprige Brötchen und warme Croissants besonders wichtig. Mit dem integrierten Brötchenaufsatz bleiben Backwaren dank dem Brötchenwärmer frisch und du bekommst perfekte Ergebnisse.
Nie wieder die Finger verbrennen beim Toasten.
Manchmal möchte man für ein kleines Frühstück nur ein einziges Stück Brot toasten. Aber bei den meisten Toastern ist das schwierig. Dank High Lift ist das kein Problem. Der Toast wird so weit nach oben gehoben, dass du dir keine Finger verbrennst.
Sorglos das Frühstück genießen.
Du kennst die Situation. Das Frühstück ist hektisch und man vergisst, den Toaster auszuschalten. Mit der automatischen Abschaltung bist du auf der sicheren Seite, da er sich abschaltet, wenn das Brot sich verklemmt. Alles, worüber du nachdenken müsst, ist, wie du dein Toast belegst.
Der perfekte Toast wartet auf dich.
Manchmal denkt man an einen gleichmäßig gold-gebräunten Toast. Und dann ist das Ergebnis nicht wie erwartet. Mit einem Toaster mit automatischer Zentrierung bekommst du genau den Toast, den du möchtest. Das Brot wird automatisch in die Mitte gesetzt und gleichmäßig getoastet.
BPA-freie Kunststoffteile für eine gesunde und sichere Zubereitung.
Genieße die Zubereitung mit ruhigem Gewissen! Alle Kunststoffteile, die mit Lebensmitteln oder Getränken in Berührung kommen können, sind BPA-frei. Dank der BPA-freien Kunststoffe ist die Zubereitung von Speisen und Getränken garantiert gesund, sicher und komfortabel. Bosch TAT2M124, 2 Scheibe(n), Rot, Kunststoff, Niveau, Drehregler, 950 W, 220 - 240 V Bosch TAT2M124. Anzahl der Scheiben: 2 Scheibe(n), Produktfarbe: Rot, Gehäusematerial: Kunststoff. Leistung: 950 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz. Kabellänge: 1 m, Breite: 304 mm, Tiefe: 165 mm. Enthält nicht: Bisphenol A (BPA). Verpackungsbreite: 190 mm, Verpackungstiefe: 350 mm, Verpackungshöhe: 253 mm MyMoment Rot, 950 W, 2 Scheiben ...
