Wagner® design yourself Transporthilfe Multiplex MAXIGRIP 300 kg
KOMPATIBEL MIT EURONORM-ABMESSUNGEN: Die Begrenzungselemente sind ideal für Euroboxen der Normgrößen 30 x 40 cm / 60 x 40 cm. Durch das Ausklappen transportieren Sie die Stapelbehälter sicher & bequem. Der stufenlos schwenkbare und einklappbare macht ...
- Marke: wagner® design yourself
- EAN: 4001073698541
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C19C8GLB
- MPN: 20134501
Preisspanne: 86,86€ - 89,24€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
86,86 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 93,16 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Wagner® design yourself Transporthilfe Multiplex MAXIGRIP 300 kg
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,16 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
87,69 €*
Versand: 5,69 €
Gesamtpreis: 93,38 €*
Lieferbar: 2-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Wagner® design yourself Transporthilfe Multiplex MAXIGRIP 300 kg
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,69 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,38 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
89,24 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 94,23 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Wagner® design yourself Transporthilfe Multiplex MAXIGRIP 300 kg
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 94,23 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 36.50 m |
|---|---|
| Länge | 0.11 m |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Transporthilfe |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 300.00 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | wagner® design yourself |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4001073698541 |
| ASIN | B0C19C8GLB |
| MPN | 20134501 |
| Erfasst am | 02.09.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, UPS, DPD |
KOMPATIBEL MIT EURONORM-ABMESSUNGEN: Die Begrenzungselemente sind ideal für Euroboxen der Normgrößen 30 x 40 cm / 60 x 40 cm. Durch das Ausklappen transportieren Sie die Stapelbehälter sicher & bequem. Der stufenlos schwenkbare und einklappbare macht das Bewegen noch einfacher und komfortabler. RUTSCHHEMMEND: Mit der rutschfesten MaxiGRIP-Spezialbeschichtung finden Ihre EN-Behälter, XXL-Transportboxen, Geräte, Lagerwaren, Getränkekisten, Umzugskartons & Übergrößen festen Halt. HOCHBELASTBAR & WETTERFEST: Bis 300 kg transportieren Sie das, was in Ihrem Lager, Ihrer Werkstatt, dem Büro oder Zuhause anfällt: komfortabel, rückenschonend & sicher. GARANTIERTE QUALITÄT: Ihre Transporthilfe ist MADE IN GERMANY, FSC-zertifiziert & langlebig – für viele Jahre! ERGONOMISCH GEFORMT: Auch die beste Transporthilfe muss selbst transportiert werden. Mit den beiden ergonomisch geformten Tragegriffen & nur 5,7 kg Eigengewicht wird das zum ...
Transportroller MM 1345, Breite: 365 mm, Höhe: 145 mm, Tragfähigkeit: 300.0 kg, Farbe: braun, Anzahl der Räder: 4, Gewicht: 5.7 kg, Tiefe: 740 mm, Rollen vorhanden: Ja, Lenkrollen feststellbar: Nein, Betriebsausstattung/Transportgeräte/Möbel-Rollbretter
Material Transporthilfen von WAGNER stehen für hohe Qualität und Sicherheit. Die Transporthilfe MM 1345 verfügt über eine hochbelastbare Ladefläche aus einer hochwertigen, äußerst formstabilen Multiplex-Platte, gefertigt aus FSC®-zertifiziertem Pappelholz. Das FSC®-Zertifikat ist ein international a ...
