SoBuy Schuhbank 120 x 45 x 35 cm weiß / weiß
Diese praktische Schuhbank mit Schiebetüren bietet eine elegante Aufbewahrungslösung für Ihren Flur und sorgt für Ordnung. Kernvorteile: Robuste Konstruktion mit einer Belastbarkeit von bis zu 200 kg Praktische Schiebetüren für flexible Seitenges
- Marke: SoBuy
- EAN: 4251388619124
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: fsr133-w
Preisspanne: 159,90€ - 179,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
159,90 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 165,85 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
SoBuy Schuhbank 120 x 45 x 35 cm weiß / weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 165,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
159,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
SoBuy Schuhbank 120 x 45 x 35 cm weiß / weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
249,95 €*
-36%
159,95 €*
-36%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
SoBuy Schuhbank 120 x 45 x 35 cm weiß / weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | SoBuy |
|---|
179,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
SoBuy Schuhbank 120 x 45 x 35 cm weiß / weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 179,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 1.20 m |
|---|---|
| Höhe | 0.45 m |
| Länge | 0.35 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | kratzfest |
Allgemein
| Produkttyp | Schuhbank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Sitzbank |
|---|
Design
| Stil | klassisch |
|---|
Produktdaten
| Marke | SoBuy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251388619124 |
| MPN | fsr133-w, 800000495927 |
| Erfasst am | 30.05.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Diese praktische Schuhbank mit Schiebetüren bietet eine elegante Aufbewahrungslösung für Ihren Flur und sorgt für Ordnung. Kernvorteile: Robuste Konstruktion mit einer Belastbarkeit von bis zu 200 kg Praktische Schiebetüren für flexible ...
Diese praktische Schuhbank mit Schiebetüren bietet eine elegante Aufbewahrungslösung für Ihren Flur und sorgt für Ordnung. Kernvorteile: Robuste Konstruktion mit einer Belastbarkeit von bis zu 200 kg Praktische Schiebetüren für flexible Seitenges
Diese praktische Schuhbank mit Schiebetüren bietet eine elegante Aufbewahrungslösung für Ihren Flur und sorgt für Ordnung. Kernvorteile: Robuste Konstruktion mit einer Belastbarkeit von bis zu 200 kg Praktische Schiebetüren für flexible Seitenges
Produktdetails Einsatzbereich , Laminatboden Fliesenboden Dielendoden Teppichboden, Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermög ...
Gewicht: ca. 24,3 kg; Belastbarkeit: bis 200 kg; Material: MDF (E1); Produktmasse: BHT ca. 120 x 45 x 35 cm; Paketmasse: 132 x 43 x 18 cm. Möchten Sie die linke oder rechte Bankseite offen zeigen? Durch die praktischen Schiebetüren können Sie Ihre Meinung jederzeit ändern. Sechs Fächer bieten ausrei ...
