DeWalt DCK685P3T Akku-Werkzeugset
DeWalt DCK685P3T Akku-Werkzeugset ist ein Produkt aus der Kategorie Sonstiges Elektrowerkzeug. Zusätzlich genannt werden die Farbe gelb, schwarz.
- Marke: DeWalt
- EAN: 5035048726525
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09L4YLQFG
- MPN: dck685p3t-qw
Preisspanne: 1.058,38€ - 1.206,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
1.058,38 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 1.064,37 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
DeWalt DCK685P3T Akku-Werkzeugset
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.064,37 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
1.114,37 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
DeWalt DCK685P3T Akku-Werkzeugset
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.114,37 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
1.195,96 €*
Versand: 39,99 €
Gesamtpreis: 1.235,95 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
DeWalt DCK685P3T Akku-Werkzeugset
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.235,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | technikdirekt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
1.206,00 €*
Versand: 49,99 €
Gesamtpreis: 1.255,99 €*
Lieferbar: 3-4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
DeWalt DCK685P3T Akku-Werkzeugset
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 49,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.255,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Energiemerkmale
| Betriebsart | Akkubetrieb |
|---|---|
| Netzspannung | 18 V |
| Aufnahmeleistung | 300 W |
Farbe
| Farbe | gelb, schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.9 kg |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | DeWalt |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5035048726525 |
| ASIN | B09L4YLQFG |
| MPN | dck685p3t-qw |
| Erfasst am | 13.09.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, DPD |
DeWalt DCK685P3T Akku-Werkzeugset ist ein Produkt aus der Kategorie Sonstiges Elektrowerkzeug. Zusätzlich genannt werden die Farbe gelb, schwarz.
DEWALT combo kit contains the following products in the set: 18 V XR Drill DCD796 18 V XR Impact Driver DCF887 18 V XR Circular Saw DCS570 18 V XT Multicutter DCS355N 18 V XR Angle Grinder 125 mm DCG405 18 V XR Hammer Drill 4-24 mm DCH273 Supplied with 3 × 5 Ah Batteries and Charger TSTAK Tool Case ...
Sechsteiliges Akku-Werkzeugset mit Akku und Ladegerät. Enthält drei 5,0 Ah Batterien. Mit Aufbewahrungsbox TSTAK II und TSTAK VI. Umfassende Auswahl an kraftvollen Werkzeugen. Leistungsstarke und zuverlässige Geräte, entwickelt für den Einsatz auf Baustellen und in Werkstätten. Ideal für anspruchsvo ...
DeWalt DCK685P3T-QW Akku-Werkzeugset (DCD796 + DCF887 + DCH273 + DCG405 + DCS570 + DCS355, 3x 5Ah Akku + Ladegerät + 3x Koffer + Rollbrett)Das DeWalt
