BRECKLE Pro Body S 90 x 190 cm H3
Unser Produkt Kaltschaummatratze Pro Body S gibt es in den Farben: weiß - Der Hersteller ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien: .· Breite: 90 cm · Höhe: 22 cm · Tiefe: · Durchmesser: - · Prüfsiegel: Made in Germany,Öko-Tex Sta ...
- Marke: BRECKLE
- EAN: 4019473306225
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 353,40€ - 369,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
353,40 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 359,30 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
BRECKLE Pro Body S 90 x 190 cm H3
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 359,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
359,00 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 366,90 €*
Lieferbar: ca 6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
moebel-kraft.de
BRECKLE Pro Body S 90 x 190 cm H3
Lieferdetails
| Lieferzeit | ca 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 366,90 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.moebel-kraft.de/agb |
369,00 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 376,90 €*
Lieferbar: ca 6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
sconto.de
BRECKLE Pro Body S 90 x 190 cm H3
Lieferdetails
| Lieferzeit | ca 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 376,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sconto.de/agb |
Allgemein
| Produkttyp | 7-Zonen-Kaltschaummatratze |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Raumgewicht | 30 kg/m³ |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | ergonomisch, allergikergeeignet |
|---|
Material
| Bezugsstoff | Polyester, Elasthan, Lyocell |
|---|
Abmessungen
| Matratzengröße | 90 x 190 cm |
|---|---|
| Matratzenhöhe | 22 cm |
Eignung
| Härtegrad | H3 |
|---|---|
| Empfehlung Schlafposition | Bauchschläfer, Seitenschläfer, Rückenschläfer |
Ausstattung
| Anzahl Komfortzonen | 7 Zonen |
|---|---|
| Körperanpassung | Schenkelzone, Fußzone, Wadenzone, Lendenwirbelzone, Beckenzone, Schulterzone, Nackenzone, Kopf-/Nackenzone |
Produktdaten
| Marke | BRECKLE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4019473306225 |
| Erfasst am | 10.02.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
Unser Produkt Kaltschaummatratze Pro Body S gibt es in den Farben: weiß - Der Hersteller ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien: .· Breite: 90 cm · Höhe: 22 cm · Tiefe: · Durchmesser: - · Prüfsiegel: Made in Germany,Öko-Tex Standard 100 - · Energieeffizienzklasse: .· Aktion: Newsletter-Anmeldung 10€ Willkommens-Gutschein. · Aktion: 0% Finanzierung im Online-Shop, eff. Jahreszins und gebundener Sollzinssatz (jährl.) 0,00 % bis zu 50 Monate. Ab einer Finanzierungssumme von 100€. ·Aktion: 3% Kundenkarten-Rabatt.· Der Artikel befindet sich in der Möbel-Kraft-Kategorie: Matratzen & Zubehör - Matratzenarten - ...
Unser Produkt Kaltschaummatratze Pro Body S gibt es in den Farben: weiß Der Hersteller ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien . Maße: Breite: 90 cm Höhe: 22 cm Prüfsiegel: Made in Germany,Öko-Tex Standard 100 Produkt-Highlights: . - Gesamthöhe ca. 22 cm. - Ergonomisch abgestim ...
Unser Produkt Kaltschaummatratze Pro Body S gibt es in den Farben: weiß - Der Hersteller ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien: .· Breite: 90 cm · Höhe: 22 cm · Tiefe: · Durchmesser: - · Prüfsiegel: Made in Germany,Öko-Tex Standard 100 - · Energieeffizienzklasse: .· Aktion: N ...
Unser Produkt 7-Zonen Kaltschaummatratze Pro Body S 592 gibt es in den Farben: weiß - Der Hersteller ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien: . · Breite: 90 cm · Höhe: 22 cm · Tiefe: · Durchmesser: - · Prüfsiegel: Made in Germany,Öko-Tex Standard 100 - · Energieeffizienzklasse: ...
