MyPhone Halo Easy Black
MyPhone Halo Easy Black ist ein Produkt vom Typ Smartphone, Tasten-Handy. Das Display bietet 1.8" und nutzt TFT. Für Fotos und Videos steht eine Kamera mit 0.3 MP zur Verfügung. Die Konnektivität umfasst GSM. Als Anschlüsse sind 3 und 5 mm Klinke vor ...
- Marke: myPhone
- EAN: 5902052866632
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 5902052866632
Preisspanne: 30,90€ - 57,95€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
MyPhone Halo Easy Black
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
MyPhone Halo Easy Black
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,45 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | IM-Trading |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
MyPhone Halo Easy Black
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,85 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | cofi-led |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM |
| Breite | 52.5 mm |
|---|---|
| Höhe | 113 mm |
| Tiefe | 14.2 mm |
| Display-Diagonale | 1.8" |
|---|---|
| Display-Typ | TFT |
| Pixeldichte | 116 ppi |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Kameraauflösung | 0.3 MP |
|---|
| Produkttyp | Smartphone, Tasten-Handy |
|---|---|
| Modelljahr | 2023 |
| Stromversorgung | austauschbarer Akku |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Headset, Akku, Speicherkarte, Ladegerät, Garantiekarte |
|---|
| Akkukapazität | 1000 mAh |
|---|
| Speicherkartentyp | SD, microSD, microSDHC |
|---|
| Anzahl Prozessorkerne | 1 |
|---|
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
|---|
| Marke | myPhone |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5902052866632 |
| MPN | 5902052866632, tlmyhaeab |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
MyPhone Halo Easy Black ist ein Produkt vom Typ Smartphone, Tasten-Handy. Das Display bietet 1.8" und nutzt TFT. Für Fotos und Videos steht eine Kamera mit 0.3 MP zur Verfügung. Die Konnektivität umfasst GSM. Als Anschlüsse sind 3 und 5 mm Klinke vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
