Panasonic KX-TU550 rot
Panasonic KX-TU550 rot ist ein Produkt vom Typ Klapp-Handy, Senioren-Handy, Tasten-Handy. Zur Ausstattung gehören Thread X. Das Display bietet 2.8" und 320 x 240 Pixel und nutzt LCD und TFT. Für Fotos und Videos steht eine Kamera mit 1.2 MP zur Verfü ...
- Marke: Panasonic
- EAN: 5025232950850
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C81QV4FK
- MPN: kx-tu550exr
- Gesamtnote: 48 / 100
Preisspanne: 89,99€ - 103,97€*
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Panasonic KX-TU550 rot
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Panasonic KX-TU550 rot
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Panasonic KX-TU550 rot
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | mediamarkt-bochum-ruhrpark |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Panasonic KX-TU550 rot
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 103,97 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Gesamtnote | 48 / 100 |
|---|
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB 2.0 (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth 5.0 |
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE |
| Audioformate | AMR |
|---|
| Betriebssystem | Thread X |
|---|
| Breite | 58 mm |
|---|---|
| Höhe | 109 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Display-Auflösung | 320 x 240 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 2.8" |
| Display-Typ | LCD, TFT |
| Farbe | rot |
|---|---|
| Herstellerfarbe | rot |
| Funktionen | Hörgerät-Kompatibel, Notruf SOS |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | LED-Leuchte, Lichtsensor, Hallsensor |
| Eigenschaften | stoßfest |
| SIM-Kartenleser | Single-SIM |
| Kameraauflösung | 1.2 MP |
|---|
| Produkttyp | Klapp-Handy, Senioren-Handy, Tasten-Handy |
|---|---|
| Prozessor | Unisoc T117 |
| Modelljahr | 2023 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Headset, Ladegerät, USB-C-Kabel |
|---|
| Akkukapazität | 1400 mAh |
|---|
| Speicherkartentyp | microSD |
|---|
| Marke | Panasonic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5025232950850 |
| ASIN | B0C81QV4FK |
| MPN | kx-tu550exr, kxtu550exr, 2891327 |
| Erfasst am | 26.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, UPS, Hermes |
Panasonic KX-TU550 rot ist ein Produkt vom Typ Klapp-Handy, Senioren-Handy, Tasten-Handy. Zur Ausstattung gehören Thread X. Das Display bietet 2.8" und 320 x 240 Pixel und nutzt LCD und TFT. Für Fotos und Videos steht eine Kamera mit 1.2 MP zur Verfügung. Die Konnektivität umfasst Bluetooth 5.0. Als Anschlüsse sind Kopfhöreranschluss und USB 2.0 (Typ-C) vorhanden. Weitere Merkmale sind Hörgerät-Kompatibel und Notruf SOS.
