Exquisit KS117-3-040D Kühlschrank (81 l, 850 mm hoch, Weiß)
Exquisit KS117-3-040D Kühlschrank (81 l, 850 mm hoch, Weiß) ist ein Produkt vom Typ Standgerät. Zusätzlich genannt werden die Farbe Weiß.
- Marke: Exquisit
- EAN: 4016572414370
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CHDPZNYX
- MPN: 810157400
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 199,00€ - 261,79€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
199,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 238,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Exquisit KS117-3-040D Kühlschrank (81 l, 850 mm hoch, Weiß)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 238,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
399,00 €*
-34%
261,79 €*
-34%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Exquisit KS117-3-040D Kühlschrank (81 l, 850 mm hoch, Weiß)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 261,79 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Gefrierfach, höhenverstellbare Füße, Gemüseschublade |
|---|
Abmessungen
| Breite | 48 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 49.5 cm |
| Kabellänge | 1.6 m |
Allgemein
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1681011 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Klimaklasse | N |
| Energieverbrauch / Jahr | 108 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 48.60 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 243.00 EUR |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas |
|---|
Kapazität
| Nutzinhalt Gefrierraum | 11 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 70 l |
| Gesamtnutzinhalt | 81 l |
Bauform
| Türanschlag | wechselbar |
|---|---|
| Gefrierfachanordnung | oben |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Eierbehälter |
|---|
Leistungsmerkmale
| Gefrierklasse | 3 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | manuell |
| Kühlteilabtauverfahren | manuell |
Farbe
| Herstellerfarbe | Weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 23.5 kg |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
Produktdaten
| Marke | Exquisit |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4016572414370 |
| ASIN | B0CHDPZNYX |
| MPN | 810157400 |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Exquisit KS117-3-040D Kühlschrank (81 l, 850 mm hoch, Weiß) ist ein Produkt vom Typ Standgerät. Zusätzlich genannt werden die Farbe Weiß.
Produktdetails Farbe Front , Weiß, Farbe Seitenteile , Weiß, Lieferumfang , 2x Glasablage, 1x Gemüseschale, 3x Türfächer, 1x Gebrauchsanweisung, 1x Servicekarte, Top-Feature Top-Features , Eiswürfelbehälter LED-Innenbeleuchtung, Weitere Vorteile , Höhenverstellbare Füße, Leistung & Verbrauch Modellb ...
Exquisit Kühlschrank KS117-3-040D weiss | Nutzinhalt: 81 L | Mit Gefrierfach Der Exquisit Kühlschrank KS117-3-040D weiss bietet sich mit seinen 81 Litern Nutzinhalt perfekt als Zweitgerät an. Die Maße betragen 85,0 x 48,0 x 49,5 cm (HxBxT), mit einer Tiefe von 92,5 cm bei offener Tür. Als Standgerät ...
