Philips All-in-1 Brew HD7900/01
Entspannte Zubereitung, ausgezeichneter Genuss.Der Geschmack frischer Kaffeebohnen in jeder Tasse.Köstlicher Kaffee aus frischen Bohnen: Brühe für deine Familie eine volle Kanne Kaffee zum Frühstück oder gönne dir mit einer Tasse Kaffee eine Auszeit ...
- Marke: Philips
- EAN: 8720389023422
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CN3V5SWK
- MPN: hd7900/01
- Gesamtnote: 94 / 100
Preisspanne: 186,99€ - 234,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
186,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Philips All-in-1 Brew HD7900/01
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 186,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
186,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
coolblue
Philips All-in-1 Brew HD7900/01
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 186,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
201,30 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Philips All-in-1 Brew HD7900/01
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 201,30 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | deltatecc-home |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
234,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Philips All-in-1 Brew HD7900/01
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 234,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | deltatecc GmbH |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 94 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Display, abnehmbarer Wassertank, Mahlwerk |
|---|---|
| Kannenart | Glaskanne |
Abmessungen
| Breite | 28 cm |
|---|---|
| Höhe | 43 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Kabellänge | 0.8 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Tropfstopp, Warmhaltefunktion, Timer |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Philips Grind & Brew |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Varianten | Dauerfilter |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 4.6 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 1.25 l |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Tassen | 10 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720389023422 |
| ASIN | B0CN3V5SWK |
| MPN | hd7900/01 |
| Erfasst am | 19.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Entspannte Zubereitung, ausgezeichneter Genuss.
Der Geschmack frischer Kaffeebohnen in jeder Tasse.
Köstlicher Kaffee aus frischen Bohnen: Brühe für deine Familie eine volle Kanne Kaffee zum Frühstück oder gönne dir mit einer Tasse Kaffee eine Auszeit am Nachmittag. Wähle die gewünschte Intensität, und die Maschine bereitet den Kaffee in Perfektion mit genau der benötigten Wassermenge bei der richtigen Temperatur zu. Philips All-in-1 Brew Filterkaffeemaschine mit integriertem Mahlwerk Philips All-in-1 Brew HD7900 Filterkaffeemaschine mit integriertem Mahlwerk, Filterkaffeemaschine, 1,25 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1000 W, Schwarz Philips All-in-1 Brew HD7900 Filterkaffeemaschine mit integriertem Mahlwerk. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Vollautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,25 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeebohnen, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse, Karaffe, Isolierkanne, Kapazität (in Tassen): 10 Tassen, Eingebautes Mahlwerk. Display-Typ: LED. Leistung: 1000 W. Produktfarbe: ...
Der Geschmack frischer Kaffeebohnen in jeder Tasse.
Köstlicher Kaffee aus frischen Bohnen: Brühe für deine Familie eine volle Kanne Kaffee zum Frühstück oder gönne dir mit einer Tasse Kaffee eine Auszeit am Nachmittag. Wähle die gewünschte Intensität, und die Maschine bereitet den Kaffee in Perfektion mit genau der benötigten Wassermenge bei der richtigen Temperatur zu. Philips All-in-1 Brew Filterkaffeemaschine mit integriertem Mahlwerk Philips All-in-1 Brew HD7900 Filterkaffeemaschine mit integriertem Mahlwerk, Filterkaffeemaschine, 1,25 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1000 W, Schwarz Philips All-in-1 Brew HD7900 Filterkaffeemaschine mit integriertem Mahlwerk. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Vollautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,25 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeebohnen, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse, Karaffe, Isolierkanne, Kapazität (in Tassen): 10 Tassen, Eingebautes Mahlwerk. Display-Typ: LED. Leistung: 1000 W. Produktfarbe: ...
Entspannte Zubereitung, ausgezeichneter Genuss. Der Geschmack frischer Kaffeebohnen in jeder Tasse. Köstlicher Kaffee aus frischen Bohnen: Brühe für deine Familie eine volle Kanne Kaffee zum Frühstück oder gönne dir mit einer Tasse Kaffee eine Auszeit am Nachmittag. Wähle die gewünschte Intensität, ...
Die Philips HD77900/01 hat einen doppelten Bohnenbehälter, sodass du ganz einfach zwischen zwei verschiedenen Kaffeesorten wechselst. Den Mahlgrad stellst du selbst ein, um die Maschine genau an deine Vorlieben anzupassen. Der 1,25-Liter-Wasserbehälter ermöglicht die Zubereitung von bis zu zehn Tass ...
Farbe & Material Farbe , Schwarz, Handhabung & Komfort Farbe Displaybeleuchtung , Schwarz, Lieferumfang Mitgeliefertes Zubehör , Philips HD 7900/01 Filterkaffeemaschine, Zubehör, Zubehör, Bedienungsanleitung, Hinweise WEEE-Reg.-Nr. DE , 39882634, Informationen zur Datennutzung (nach EU Data Act) , N ...
