CasaFan Libeccio 120 cm Deckenventilator Weiß
Abmessungen und technische Daten 220-240 V ~ 50 Hz Durchmesser: 120 cm Gehäusefarbe: weiß Flügelfarbe: Ahorn / Kirschbaum (Wendeflügel, beidseitig montierbar) Montage mit 2, 3 oder 4 Flügeln möglich (4 Flügel im Lieferumfang enthalten) Beleuchtung: 2 ...
- Marke: CasaFan
- EAN: 4255652401873
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 232,00€ - 247,50€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
232,00 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 237,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Creoven
CasaFan Libeccio 120 cm Deckenventilator Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 237,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, TNTExpress, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Skrill, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.creoven.de/agb/ |
239,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
CasaFan Libeccio 120 cm Deckenventilator Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 239,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | creoven |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
247,50 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
CasaFan Libeccio 120 cm Deckenventilator Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 247,50 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 48.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 48.5 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 9 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Deckenventilator |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Fernbedienung, Lampenschirm |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 28.5 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | CasaFan |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4255652401873 |
| Erfasst am | 17.05.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Skrill, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, TNTExpress, Spedition, Andere, Versand nach A |
Abmessungen und technische Daten 220-240 V ~ 50 Hz Durchmesser: 120 cm Gehäusefarbe: weiß Flügelfarbe: Ahorn / Kirschbaum (Wendeflügel, beidseitig montierbar) Montage mit 2, 3 oder 4 Flügeln möglich (4 Flügel im Lieferumfang enthalten) Beleuchtung: 2 x E27 Leuchtmittel, max. 2 x 40 W (Leuchtmittel nicht im Lieferumfang enthalten) Leistungsaufnahme Motor: 13,4 / 43,1 / 81,1 W Umdrehungen pro Minute: 54 / 100 / 170 max. Luftdurchsatz: 167,2 m3/min Serviceverhältnis: 2,1 (m3/min)/W max. Schalldruckpegel Lp-3m: 28,5 dB(A) max. Schallleistungspegel Lw: 46 dB(A) Abstand Decke - Flügel: 39 cm (29 cm mit kurzer Deckenstange) Gesamthöhe: 48,5 cm (38,5 cm mit kurzer Deckenstange) Durchmesser Baldachin: 16,5 cm max. Deckenschräge: 17° Vor- und Rückwärtslauf (Sommer- und Winterbetrieb) über Schiebeschalter am Gehäuse inklusive Fernbedienung: 3 Geschwindigkeiten / aus, Licht an / aus Gewicht: 8,8 ...
Abmessungen und technische Daten 220-240 V ~ 50 Hz Durchmesser: 120 cm Gehäusefarbe: weiß Flügelfarbe: Ahorn / Kirschbaum (Wendeflügel, beidseitig montierbar) Montage mit 2, 3 oder 4 Flügeln möglich (4 Flügel im Lieferumfang enthalten) Beleuchtung: 2 x E27 Leuchtmittel, max. 2 x 40 W (Leuchtmittel n ...
