RZB Andho 31W 4000lm silber
RZB ANDHO midi, Deckenbeleuchtung für den Außenbereich, Silber, Aluminium, IP65, Fassade, I RZB ANDHO midi. Typ: Deckenbeleuchtung für den Außenbereich, Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Aluminium. Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Leuchtmittelt ...
- Marke: RZB
- EAN: 4051859492559
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 931197.004
Preisspanne: 329,66€ - 329,66€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
329,66 €*
Versand: 6,77 €
Gesamtpreis: 336,43 €*
329,66 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RZB Andho 31W 4000lm silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 336,43 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Glas, Sicherheitsglas |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbau-Downlight |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Lampenleistung | 31 W |
Eignung
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP44 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Leistungsmerkmale
| Lampenhelligkeit | 4000 lm |
|---|
Produktdaten
| Marke | RZB |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051859492559 |
| MPN | 931197.004 |
| Erfasst am | 01.06.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
RZB ANDHO midi, Deckenbeleuchtung für den Außenbereich, Silber, Aluminium, IP65, Fassade, I RZB ANDHO midi. Typ: Deckenbeleuchtung für den Außenbereich, Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Aluminium. Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Leuchtmitteltyp: LED, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 50000 h. Energiequelle: AC, Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Höhe: 157 mm, Gewicht: 2,6 kg, Kopfdurchmesser: 15,4 cm. Menge pro Packung: 1 ...
