RZB Andho 31W 4150lm Aluminium Sicherheitsglas
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für ...
- Marke: RZB
- EAN: 4051859492610
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 931197.004.1
Preisspanne: 293,98€ - 314,60€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
293,98 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 299,88 €*
293,98 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
evolt24
RZB Andho 31W 4150lm Aluminium Sicherheitsglas
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 299,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
298,86 €*
Versand: 6,71 €
Gesamtpreis: 305,57 €*
298,86 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RZB Andho 31W 4150lm Aluminium Sicherheitsglas
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,71 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 305,57 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro_4000 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
314,60 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
RZB Andho 31W 4150lm Aluminium Sicherheitsglas
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 314,60 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Glas, Sicherheitsglas |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbau-Downlight |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 50000 h |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 4150 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 31 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP65 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | RZB |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051859492610 |
| MPN | 931197.004.1 |
| Erfasst am | 01.06.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD |
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Podest-/Bodenmontage=neinGeeignet für Stromschienenmontage=neinGeeignet für Klemmmontage=neinGeeignet für Seilsystem=neinVerstellbarkeit=nicht verstellbarMit Bewegungsmelder=neinMit Lichtsensor=neinLeuchtmittel=LED nicht austauschbarMit Leuchtmittel=jaGeeignet für Leuchtmittelanzahl=1Fassung=ohneWerkstoff des Gehäuses=AluminiumOberflächenschutz=pulverbeschichtetGehäusefarbe=SilberWerkstoff der Abdeckung=Glas transparentOberfläche gebürstet=neinSpannungsart=ACNennspannung=220..240 VNennstrom=129..141 mABetriebsgerät=LED-Betriebsgerät stromgesteuertMit Betriebsgerät=jaAustauschbares Betriebsgerät=jaDimmung ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Podest-/Bodenmon ...
Die RZB LED-Anbau-Downlight 931197.004.1 ist eine hochwertige Aussenwandleuchte, die sich durch ihre robuste Bauweise und moderne LED-Technologie auszeichnet. Mit einer Lichtfarbe von 4000K erzeugt sie ein helles, neutrales Licht, das ideal für die Beleuchtung von Aussenbereichen geeignet ist. Das G ...
