Scout Sporttasche Summer lila
Diese Scout Sporttasche lässt den Sportunterricht zum Spaß für Ihren Sprössling werden. Mit dem Muster zum Schulranzen passend kann diese Tasche bequem am verstellbaren Schulterriemen getragen werden. Maße: 35 x 22 x 15 cm
- Marke: Scout
- EAN: 4007953459332
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CPFLQ4FD
- MPN: 25310401900
Preisspanne: 26,35€ - 35,70€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
39,00 €*
-32%
26,35 €*
-32%
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 31,30 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 15% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Scout Sporttasche Summer lila
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | schulranzenwelt |
|---|
35,10 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 40,05 €*
Lieferbar: auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
schulranzen.net
Scout Sporttasche Summer lila
Lieferdetails
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,05 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.schulranzen.net/agb.htm |
35,70 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Scout Sporttasche Summer lila
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,70 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | itenga |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 15 cm |
Farbe
| Farbe | lila, pink |
|---|
Material
| Material | Polyester, PET, Kunstfaser |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Kinder, Unisex, Damen |
|---|---|
| Einsatzbereich | Freizeit, Volleyball |
Funktionalitäten
| Tragesystem | Schultergurt, Schulterriemen, Tragegriffe |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 400 g |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Seitentaschen, Nasswäschefach, Frontfach |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 16 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Scout |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4007953459332 |
| ASIN | B0CPFLQ4FD |
| MPN | 25310401900 |
| Erfasst am | 11.10.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Diese Scout Sporttasche lässt den Sportunterricht zum Spaß für Ihren Sprössling werden. Mit dem Muster zum Schulranzen passend kann diese Tasche bequem am verstellbaren Schulterriemen getragen werden. Maße: 35 x 22 x 15 ...
