Scout Sporttasche Water Lily blau
Diese Scout Sporttasche lässt den Sportunterricht zum Spaß für Ihren Sprössling werden. Mit dem Muster zum Schulranzen passend kann diese Tasche bequem am verstellbaren Schulterriemen getragen werden. Maße: 35 x 22 x 15 cm
- Marke: Scout
- EAN: 4007953459318
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CPHYHZFS
- MPN: 25310400800
Preisspanne: 35,10€ - 39,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
35,10 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 40,05 €*
Lieferbar: auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
schulranzen.net
Scout Sporttasche Water Lily blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,05 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.schulranzen.net/agb.htm |
39,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Scout Sporttasche Water Lily blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|
Abmessungen
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 15 cm |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Material
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Kinder, Damen |
|---|---|
| Einsatzbereich | Freizeit |
Funktionalitäten
| Tragesystem | Schultergurt, Schulterriemen, Tragegriffe |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 400 g |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Seitentaschen, Nasswäschefach, Frontfach |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 16 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Scout |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4007953459318 |
| ASIN | B0CPHYHZFS |
| MPN | 25310400800, 253104 00800 |
| Erfasst am | 11.10.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Diese Scout Sporttasche lässt den Sportunterricht zum Spaß für Ihren Sprössling werden. Mit dem Muster zum Schulranzen passend kann diese Tasche bequem am verstellbaren Schulterriemen getragen werden. Maße: 35 x 22 x 15 ...
Material Material , 100% Polyester, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Polyester, Farbe Farbe , Water Lily, Optik/Stil Optik , Regentropfenmuster, Stil , sportlich, Details Schulterriemen , ja, Schulterriemendetails , abnehmbar stufenlos verstellbar 68 cm - 120 cm, Tragegriff , 2 Henkel ve ...
