Hanseatic AG720CE6-PM Rot
Allgemein Weitere Vorteile , Auftaufunktion Drehteller 25,5 cm Einfach zu bedienen 20 Liter Garraum., Technische Daten Leistung Grill , 1000 W, Leistung Mikrowelle , 1050 W, Leistungsstufen , 5, Spannung , 230 V, Frequenz , 50 Hz, Mitgeliefertes Zube ...
- Marke: Hanseatic
- EAN: 4029686447714
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 89,90€ - 89,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
89,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: lieferbar-am nächsten Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Hanseatic AG720CE6-PM Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar-am nächsten Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
149,99 €*
-40%
89,90 €*
-40%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 95,85 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
baur.de
Hanseatic AG720CE6-PM Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 95,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|
Abmessungen
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Aufwärmfunktion, grillen, auftauen, erwärmen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill |
Ausstattung
| Bedienung | Drehregler |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 11 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | rot |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 20 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Hanseatic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4029686447714 |
| Erfasst am | 18.09.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Allgemein Weitere Vorteile , Auftaufunktion Drehteller 25,5 cm Einfach zu bedienen 20 Liter Garraum., Technische Daten Leistung Grill , 1000 W, Leistung Mikrowelle , 1050 W, Leistungsstufen , 5, Spannung , 230 V, Frequenz , 50 Hz, Mitgeliefertes Zubehör , Glasdrehteller 1× Grillgestell 1× Gebrauchsanleitung Grillrost, Handhabung & Komfort Funktionen , Auftauautomatik Aufwärmfunktion Garzeitanzeige, Gleichzeitige Nutzung , Grill Mikrowelle, Art Bedienung , Drehregler Drucktasten, Displaytechnologie , LED-Display, Türanschlag , links, Türöffnung , Griff, Zeiteinstellung , elektronisch, Einbauart , freistehend nicht unterbaufähig, Programme & Funktionen Betriebsart , Grill Mikrowelle, Zubereitungsfunktionen , Erhitzen Erwärmen Grillen Auftauen, Anzahl Automatikprogramme , 8, Anzahl Grillleistungsstufen , 1, Anzahl Leistungsstufen , 5, Zeitfunktionen , Zeitvorwahl Uhrzeitanzeige Timerfunktion, Schutzfunktionen , Kindersicherung, Farbe & Material Farbe , rot, Ausstattung Ausstattung , Drehteller Automatikprogramm abschaltbarer Signalton, Maße & Gewicht Höhe , 26 cm, Breite , 44 cm, Tiefe , 36 cm, Garraum Volumen , 20 l, Gewicht , 11 kg, Durchmesser Drehteller , 25,5 cm, Wissenswertes Sprachen Menüführung , Deutsch (DE), Product Compliance WEEE-Reg.-Nr. DE , 28144017, Hinweise Herstellergarantie Gesamtprodukt , 3 Jahr(e), Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Produktdetails Modellbezeichnung , ...
Allgemein Weitere Vorteile , Auftaufunktion Drehteller 25,5 cm Einfach zu bedienen 20 Liter Garraum., Technische Daten Leistung Grill , 1000 W, Leistung Mikrowelle , 1050 W, Leistungsstufen , 5, Spannung , 230 V, Frequenz , 50 Hz, Mitgeliefertes Zubehör , Glasdrehteller 1× Grillgestell 1× Gebrauchsa ...
Entdecke die vielseitige Hanseatic Mikrowelle in elegantem Rot und Retro Design. Diese Mikrowelle kombiniert stilvolles Design mit leistungsstarken Funktionen, die dir das Kochen und Aufwärmen deiner Speisen erleichtern. Mit einem 20-Liter-Garraum bietet die Mikrowelle ausreichend Platz für deine Ge ...
