RZB Einbau-Downlight 901750.004.2.76 silber Aluminium
Einbau-Downlights, silberfarben RZB Heledon mini, Einbaustrahler, 1 Glühbirne(n), LED, 2700 K, 3500 lm, Silber RZB Heledon mini. Produkttyp: Einbaustrahler, Deckenform: Rund. Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Leuchtmitteltyp: LED, Farbtemperatur (max ...
- Marke: RZB
- EAN: 4051859844563
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 901750.004.2.76
Preisspanne: 191,82€ - 211,82€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
191,82 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 197,72 €*
191,82 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
evolt24
RZB Einbau-Downlight 901750.004.2.76 silber Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 197,72 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
211,82 €*
Versand: 6,77 €
Gesamtpreis: 218,59 €*
211,82 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RZB Einbau-Downlight 901750.004.2.76 silber Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 218,59 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Abmessungen
| Durchmesser | 12 cm |
|---|---|
| Einbaudurchmesser | 11 cm |
| Einbaulänge | 55 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Material
| Material | Aluminium |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einbau-Downlight |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Lampenleistung | 29 W |
Ausstattung
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
Schutz & Sicherheit
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
|---|
Produktdaten
| Marke | RZB |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051859844563 |
| MPN | 901750.004.2.76 |
| Erfasst am | 12.06.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD |
Einbau-Downlights, silberfarben RZB Heledon mini, Einbaustrahler, 1 Glühbirne(n), LED, 2700 K, 3500 lm, Silber RZB Heledon mini. Produkttyp: Einbaustrahler, Deckenform: Rund. Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Leuchtmitteltyp: LED, Farbtemperatur (max.): 2700 K, Lichtleistung: 3500 lm. Internationale Schutzart (IP-Code): IP20. Dimmbar. Eingangsspannung: 220 - 240 V. Produktfarbe: Silber Rundes Einbau-Downlight. Gehäuse Aluminium-Druckguss pulverbeschichtet. Schwarzer Kunststoffring mit zurückgesetzter LED zur seitlichen Entblendung. Werkzeuglos wechselbare Optikbaugruppe mit Reflektor aus MIRO-Silver mit 98% Lichtgesamtreflexion für hervorragende Effizienz. Beste Farbwiedergabe Ra>90. Geeignet für Deckeneinbau. Werkzeugloser Einbau durch Federbefestigung. Inklusive Betriebsgerät extern über Steckverbindung, Verbindungsleitung 600 mm. Betriebsgerät mit besten Eigenschaften bzgl. Flickerfreiheit und Stroboskopeffekt. Durchgangsverdrahtungsbox (5-polig) als Zubehör erhältlich. Werkzeuglos montierbares Zubehör: Wechseloptiken, Dekorgläser, Wabenraster, Abdeckscheiben klar und mattiert, Kunststoffring weiß zum ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Traversenmontage=neinGeeignet für Podest-/Bodenmon ...
