Tefal Air Auflaufform 24 cm rund
Praktisch: Machen Sie das Kochen mit diesen Aluminiumguss-Bratentöpfen leicht ZUVERLÄSSIG - Sorgen Sie mit dem Kondensationsdeckel und dem dicken Boden für schmackhafte VIELSEITIG EINSETZBAR Bereiten und Servieren Sie einzelne Portionen Ihrer Lieblin ...
- Marke: Tefal
- EAN: 3168430339453
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09TTW5XHJ
- MPN: e2554604
Preisspanne: 54,79€ - 80,67€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
54,79 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Tefal Air Auflaufform 24 cm rund
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,79 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | trends4cents |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
74,99 €*
-20%
59,99 €*
-20%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Tefal Air Auflaufform 24 cm rund
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | trends4cents |
|---|
80,67 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Tefal Air Auflaufform 24 cm rund
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 80,67 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Ausstattung
| Ausstattung | Deckel, Antihaftbeschichtung, Griff |
|---|
Inhalt
| Bestandteile | Deckel, Kochtopf, Schmortopf |
|---|
Abmessungen
| Durchmesser | 24.0 cm |
|---|
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Induktionskochfeld |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Keramik |
|---|---|
| Beschichtung | Keramik, Antihaftbeschichtung |
| Materialeigenschaften | spülmaschinengeeignet |
Allgemein
| Produkttyp | Kochtopf, Suppentopf, Schmortopf |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | isoliert |
|---|---|
| Hitzebeständigkeit | 250 °C |
Bauform
| Form | rund |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 1.8 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Tefal |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3168430339453 |
| ASIN | B09TTW5XHJ |
| MPN | e2554604 |
| Erfasst am | 10.06.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Praktisch: Machen Sie das Kochen mit diesen Aluminiumguss-Bratentöpfen leicht ZUVERLÄSSIG - Sorgen Sie mit dem Kondensationsdeckel und dem dicken Boden für schmackhafte VIELSEITIG EINSETZBAR Bereiten und Servieren Sie einzelne Portionen Ihrer Lieblingsgerichte ROBUST - Kochen Sie jeden Tag mit Vertrauen dank stabiler ...
Material Material Topf , Aluminium, Material Beschichtung , Keramik, Material Deckel , Aluminium, Material Griffe , Aluminium, Produktdetails Fassungsvermögen , 4.7 l, Lieferumfang , Tefal Air E2554604 Schmortopf 24 cm, Kondensationsdeckel aus Aluminiumguss, Bedienungsanleitung, Hitzebeständigkeit m ...
Der Tefal Air Stewpot mit einem Durchmesser von 24 cm und einem Fassungsvermögen von 4,7 Litern ist eine vielseitige und praktische Auflaufform, die sich ideal für die Zubereitung einer Vielzahl von Gerichten eignet. Die runde Form und die hochwertige Keramikbeschichtung sorgen für eine gleichmässig ...
