Kesser Elektronischer Safe 50x35x34,5cm / Zahlenschloss / keine Sicherheitsstufe
Großer Dual-Tresor mit Elektronik-Zahlenschloss und Sicherheitschlüssel. KESSER - mit SICHERHEIT ein guter Partner! Bei unserem elektrischem Tresor handelt es sich um eine optimale Sicherheitseinrichtung , die viele Einbrecher vor große Probleme
- Marke: Kesser
- EAN: 4260486787635
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07FDBWH6K
- MPN: 19217
Preisspanne: 61,88€ - 61,88€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Kesser Elektronischer Safe 50x35x34,5cm / Zahlenschloss / keine Sicherheitsstufe
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,83 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Kesser Elektronischer Safe 50x35x34,5cm / Zahlenschloss / keine Sicherheitsstufe
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 61,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Kesser Elektronischer Safe 50x35x34,5cm / Zahlenschloss / keine Sicherheitsstufe
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 61,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | WMK Trading GmbH |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Produkttyp | Möbeltresor, Geldschrank, Wandtresor |
|---|
| Anzahl Türen | 1 |
|---|
| Schlossart | Zahlenschloss |
|---|
| Außenbreite | 35.0 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 350.0 cm |
| Außentiefe | 345.0 cm |
| Marke | Kesser |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260486787635 |
| ASIN | B07FDBWH6K |
| MPN | 19217 |
| Erfasst am | 15.05.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
